KHW Snow Quad grün Kunststoffschlitten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kunststoffschlitten - Lenkbob - Lenkschlitten Ausstattungsmerkmale: mit Lehne - mit Lenkrad - mit Zugseil Material: HDPE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,42 €
Ø 43 €
43,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,42 €
Ø 43 €
43,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 43,42 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KHW Schlitten Snow Quad mit Lenker und Stickerbogen Grün OBI KHW Schlitten Snow Quad mit Lenker und Stickerbogen Grün 5 Tage 43,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,37 € → zum Angebot
• KHW Schlitten Snow Quad grün mein-gartenshop24 KHW Schlitten Snow Quad grün 3 - 5 Werktage 44,28 € + 13,90 € Versand Gesamt 58,18 € → zum Angebot
• KHW Schlitten Snow Quad grün koempf24 KHW Schlitten Snow Quad grün 3 - 5 Werktage 44,28 € + 13,90 € Versand Gesamt 58,18 € → zum Angebot
• KHW Rodel Snow Quad grün Otto KHW Rodel Snow Quad grün lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 65,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,24 € → zum Angebot
Varianten: KHW Snow Quad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.42 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
KHW Schlitten Snow Quad mit Lenker und Stickerbogen Grün ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 43,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,37 € → zum Angebot
KHW Schlitten Snow Quad grün mein-gartenshop24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 44,28 € 44,28 €/Stück + 13,90 € Versand Gesamt 58,18 € → zum Angebot
KHW Schlitten Snow Quad grün koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 44,28 € + 13,90 € Versand Gesamt 58,18 € → zum Angebot
KHW Snow Quad grün netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
KHW Snow Quad grün Marktkauf.de Angebotsinfo 10 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
KHW Rodel Snow Quad grün Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 65,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,24 € → zum Angebot
KHW Rodel "Snow Quad grün" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 65,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,24 € → zum Angebot
KHW - Snow Quad, grün, FUN RODEL MIT QUAD FEELING mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
KHW Schlitten, Kunststoff, Max. Belastung: 30 kg - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:22 Uhr.

KHW Snow Quad grün Test

5/5
★★★★★ Snow Quad
von Stumm W. Februar 2026

Echt super das Teil, mein Sohn hat echt Spaß damit!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Lenkung bricht !
M.L. Januar 2022

Achtung nicht kaufen ! ich kann mich meinem Vorredner nur anschließen, die Lenkung ist schon bei der ersten Verwendung gebrochen! Teil das ist Kernschrott. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3 Jahre
Freizeitrodeln
Kinder
Kunststoffschlitten, Lenkbob, Lenkschlitten
grün
Ausstattung
1
mit Lehne, mit Lenkrad, mit Zugseil
Eigenschaften
ergonomische Sitzfläche
kältebeständig, lichtbeständig
Kunststoff
HDPE
mit Kunststoffsitz
1 Kind
Maße & Gewicht
48 cm
41 cm
91 cm
90 kg
3,3 kg
Weitere Daten
Mützen oder anders Zubehör, mit Fach für Handschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram