Jamara Snow Play Bob Karol 80cm pink Kunststoffschlitten

• Der robuste Kunststoffschlitten mit 80 cm Länge bietet stabilen Fahrspaß für Kinder ab 3 Jahren.
• Ein integriertes Lenkrad ermöglicht intuitive Steuerung und erhöht die Kontrolle während der Fahrt.
• Die strapazierfähige Konstruktion trägt ein Körpergewicht von bis zu 80 kg und gewährleistet langjährige Nutzung.
• Ein ergonomischer Kunststoffsitz sorgt für bequemen Halt und angenehmes Sitzgefühl während der Abfahrt.
• Die auffällige rosa Farbgebung verleiht dem Schlitten eine fröhliche Optik und erhöht die Sichtbarkeit im Schnee.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 19,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Snow Play Bob Karol 80cm pink Buchserien Snow Play Bob Karol 80cm pink 2-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Jamara 461127, Jamara Snow Play Bob Karol 80cm pink (461127) Galaxus Jamara 461127, Jamara Snow Play Bob Karol 80cm pink (461127) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 20,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• JAMARA 461126 Snow Play Bob Karol 80cm-Schlagzäher Kunststoff, Seil zum Ziehen, Amazon JAMARA 461126 Snow Play Bob Karol 80cm-Schlagzäher Kunststoff, Seil zum Ziehen, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 20,37 € Versand kostenfrei Gesamt 20,37 € → zum Angebot
• Jamara - Snow Play Bob Karol 80cm pink / JAMARA / Spiel Hugendubel Jamara - Snow Play Bob Karol 80cm pink / JAMARA / Spiel Sofort Lieferbar 22,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Snow Play Bob Karol 80cm pink ✓ Bester Preis Buchserien Buchserien Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jamara 461127, Jamara Snow Play Bob Karol 80cm pink (461127) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 20,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
JAMARA 461126 Snow Play Bob Karol 80cm-Schlagzäher Kunststoff, Seil zum Ziehen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,37 € Versand kostenfrei Gesamt 20,37 € → zum Angebot
JAMARA 461126 Snow Play Bob Karol 80cm-Schlagzäher Kunststoff, Seil zum Ziehen, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,37 € Versand kostenfrei Gesamt 20,37 € → zum Angebot
Jamara - Snow Play Bob Karol 80cm pink / JAMARA / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 22,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Snow Play Bob Karol 80cm pink buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Snow Play Bob Karol 80cm pink thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Jamara Snow Play Bob Karol 80cm pink Marktkauf.de Angebotsinfo 9 Werktage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:20 Uhr.

Testbericht Jamara Snow Play Bob Karol 80cm pink

Jamara Snow Play Bob Karol 80cm pink für winterlichen Rodelspaß

Entdecken Sie mit diesem farbenfrohen Schlitten die perfekte Winterfreude für Ihre Kleinen. Der strapazierfähige Kunststoffschlitten vereint Sicherheit und Fahrspaß auf beeindruckende Weise. Mit seinem ergonomischen Design und der kindgerechten Konstruktion bietet er optimalen Halt und Komfort während rasanter Abfahrten. Das robuste Material gewährleistet nicht nur Langlebigkeit, sondern auch eine problemlose Reinigung nach fröhlichen Schneetagen.

Sicherer Fahrspaß dank durchdachter Konstruktion

Dieser Lenkschlitten überzeugt durch seine durchdachte Bauweise, die Sicherheit und Kontrolle in den Vordergrund stellt. Das integrierte Lenkrad ermöglicht es selbst jüngeren Kindern, die Richtung spielerisch zu bestimmen und so ihre motorischen Fähigkeiten zu schulen. Die stabile Konstruktion und der rutschfeste Sitz sorgen für einen sicheren Halt auch bei schwungvollen Kurvenfahrten. Dank des geringen Eigengewichts können Kinder den Schlitten mühelos selbst den Hang hinaufziehen, was die Selbstständigkeit fördert und zusätzlichen Bewegungsanreiz schafft.

Jamara Snow Play Bob Karol 80cm pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jamara Snow Play Bob Karol 80cm pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Jahre
Kunststoffschlitten, Lenkschlitten, Porutscher
rosa
Ausstattung
mit Lenkrad
Eigenschaften
mit Kunststoffsitz
1 Kind
Maße & Gewicht
80 cm
80 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram