KHW Snow Flipper de Luxe pink Kunststoffschlitten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kunststoffschlitten Ausstattungsmerkmale: mit Bremse Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,27 €
Ø 31 €
31,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,27 €
Ø 31 €
31,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 31,27 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KHW 26013EK, KHW Schlitten Snow Flipper de Luxe pink mein-gartenshop24 KHW 26013EK, KHW Schlitten Snow Flipper de Luxe pink Lieferbar, Lieferzeit: 3-5 Werktage in Deutschland 31,27 € + 13,27 € Versand Gesamt 44,54 € → zum Angebot
• KHW Schlitten Snow Flipper de Luxe pink koempf24 KHW Schlitten Snow Flipper de Luxe pink 3 - 5 Werktage 31,27 € + 13,90 € Versand Gesamt 45,17 € → zum Angebot
• KHW Rodel Snow Flipper de luxe pink Otto KHW Rodel Snow Flipper de luxe pink lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.27 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
KHW 26013EK, KHW Schlitten Snow Flipper de Luxe pink ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3-5 Werktage in... 31,27 € + 13,27 € Versand Gesamt 44,54 € → zum Angebot
KHW Schlitten Snow Flipper de Luxe pink koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 31,27 € + 13,90 € Versand Gesamt 45,17 € → zum Angebot
Schlitten Snow Flipper Pink OBI Angebotsinfo 5 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
KHW 26013, KHW Snow Flipper de Luxe, pink spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 47,14 € + 5,00 € Versand Gesamt 52,14 € → zum Angebot
KHW Schlitten, Kunststoff, Max. Belastung: 70 kg - rosa hagebau Angebotsinfo Verfügbar 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Snow Flipper de Luxe, pink netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Snow Flipper de Luxe, pink Marktkauf.de Angebotsinfo 10 Werktage 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
KHW Rodel Snow Flipper de luxe pink Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
KHW Rodel "Snow Flipper de luxe pink" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 49,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
KHW - Snow Flipper Deluxe Schlitten pink rot Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

KHW Snow Flipper de Luxe pink Test

5/5
★★★★★ Toller Schlitten
Kunde aus Koeln Januar 2021

Der Schlitten wurde in einer anderen Farbe geliefert als erwartet, aber die Qualität und Stabilität sind wie erwartet bei diesem Markenprodukt. Die Verarbeitung ist hochwertig und die blaue Farbe sieht gut aus, passt aber nicht zu unseren Vorstellungen.

1/5
★☆☆☆☆ De luxe pink sollte es sein und nicht blau!!!
von einer Kundin Januar 2023

Der Schlitten wurde versehentlich dreimal in blau anstelle von pink geliefert. Trotz sofortiger Benachrichtigung des Kundenservice wurden alle drei Schlitten in der falschen Farbe versendet. Der Rückversand war umständlich, daher entschied ich mich letztendlich für einen anderen Schlitten in pink. Offenbar ist die Bestellung nur möglich, wenn die Farbwahl keine Rolle spielt.

Allgemeine Daten
3 Jahre
Kunststoffschlitten
rosa
Ausstattung
mit Bremse
Eigenschaften
kältebeständig
Kunststoff
mit Kunststoffsitz
1 Kind
Maße & Gewicht
51 cm
30 cm
98 cm
70 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram