Schildkröt Slider 31" Monsters Schlitten

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,20 €
Ø 40 €
40,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,20 €
Ø 40 €
40,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 40,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schildkröt Skateboard Slider 31 - Design: Monsters Amazon Schildkröt Skateboard Slider 31 - Design: Monsters Auf Lager 40,20 € Versand kostenfrei Gesamt 40,20 € → zum Angebot
• Skateboard SLIDER 31 ́ Monsters buecher Skateboard SLIDER 31 ́ Monsters Lieferbar in 1 - 2 Wochen 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Schildkröt Funsports Skateboard Skateboard SLIDER 31´ Monsters Otto Schildkröt Funsports Skateboard Skateboard SLIDER 31´ Monsters lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.2 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Schildkröt Skateboard Slider 31 - Design: Monsters ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,20 € Versand kostenfrei Gesamt 40,20 € → zum Angebot
Schildkröt Skateboard Slider 31 - Design: Monsters Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,20 € Versand kostenfrei Gesamt 40,20 € → zum Angebot
Skateboard SLIDER 31 ́ Monsters buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Schildkröt - Slider 31 Skateboard monsters blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
SCHILDKRÖT Skateboard Slider 78,70cm (31) Monsters Deck 790 x 200 mm, 9-fach Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,17 € Versand kostenfrei Gesamt 44,17 € → zum Angebot
Skateboard SLIDER 31´ Monsters thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 44,20 € Versand kostenfrei Gesamt 44,20 € → zum Angebot
SCHILDKRÖT Skateboard Skateboard SLIDER 31´ Monsters intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
SCHILDKRÖT 510642 Skateboard Slider 31" Monster idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 44,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
SCHILDKRÖT 510642, SCHILDKRÖT 510642 Skateboard Slider 31" Monster Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 44,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
SCHILDKRÖT Skateboard „Slider 31 " Monsters“ Betzold Angebotsinfo 48,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Schildkröt 510642, Schildkröt Slider (31") (510642) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 49,76 € Versand kostenfrei Gesamt 49,76 € → zum Angebot
Schildkröt Funsports Skateboard Skateboard SLIDER 31´ Monsters Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:13 Uhr.

Schildkröt Slider 31" Monsters Test

4/5
★★★★☆ Gut!
Ann M November 2025

Robustes Kinder-Skateboard mit guter Qualität zum erschwinglichen Preis. Vor Gebrauch waren an einigen Stellen kleine Anpassungen nötig, doch mein 8-jähriger Neffe war als Geschenk begeistert. Ideal als günstiges Skateboard für Kinder: stabil, langlebig und einfach einzustellen.

4/5
★★★★☆ Anfängerboard
Nadine Oktober 2019

Ich habe dieses Skateboard für mein Patenkind gekauft und bin sehr zufrieden damit. Die Monsterdesigns machen es auch für Grundschüler ansprechend. Die Rollen könnten zwar hochwertiger sein, sind aber für den normalen Gebrauch in Ordnung. Die Bestellung wurde schnell geliefert, allerdings war die Verpackung nicht optimal, sodass das Board einige Kratzer hatte.

Trotzdem ist es ein schönes Board für Anfänger. Ich würde es auf jeden Fall wieder bestellen.

3/5
★★★☆☆ Ganz ok für den Preis
Shan 1 Juni 2021

Insgesamt erfüllt es seinen Zweck, aber die Kugellager sind sehr schwerfällig. Auf schiefen Flächen bleibt es stehen anstatt zu rollen.

5/5
★★★★★ 100% good
Diana Mai 2021

Received before time and already tried it; is a really nice product at a good price, good quality, 100% recommended. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram