Keychron M4 4K Wireless Black Funkmaus
Produkttyp: Funkmaus
Features: kabellos - mit USB-Empfänger
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
74,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keychron Kabellose optische Maus M4 4K Schwarz
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
74,99 €
+ 6,62 € Versand
Gesamt 81,61 €
→ zum Angebot
-
Keychron M4-A4, rechts, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 26000 DPI,... 3-4 Werktage 82,00 € Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
-
Keychron M4 Kabellose Maus, PixArt 3395-Sensor mit programmierbarer Makrotaste...
Auf Lager
83,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Keychron M4 Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:32 Uhr.
Keychron M4 4K Wireless Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Keychron M4 4K Wireless Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funkmaus
Design
ergonomisch
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
kabellos, mit USB-Empfänger
Energiemerkmale
Stromversorgung
Akku
Akkulaufzeit
22 Stunden
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, Funk, USB
Leistung
Auflösung (max.)
26.000 DPI
Reaktionszeit
1 ms
Sensortyp
PixArt PAW3395, optisch
Sendefrequenz
2,4 GHz
Signalrate
4.000 Hz
Maße & Gewicht
Breite
5,4 cm
Gewicht
35 g
Länge
8,6 cm
Höhe
3,2 cm
Lift-Off Distanz
2 mm
Software
kompatible Betriebssysteme
Mac OS X, Windows
Tasten
Zusatztasten
Mausrad, Seitentasten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Computer Maus für Android – einfach gut informiert
Was du über Computer Maus 50 bis 100 Euro wissen solltest
Ergonomische Funkmaus im Test
Ergonomische USB-Maus erklärt in 2 Minuten
So findest du das beste Funkmäuse
Entscheidungshilfe: USB Maus mit LED-Beleuchtung
Topmodelle: USB Maus schwarz
Diese USB-Maus günstig lohnen sich 2026
Beliebte Themen