KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig schwarzchrom gebürstet (59553130002) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Temperaturbegrenzung - mit Sicherheitssperre - mit Thermostatkartusche - mit Wandrosette Oberfläche: Chrom - gebürstet - glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
211,01 €
Ø 202 €
197,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
211,01 €
Ø 202 €
197,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 211,01 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO 59553130002, KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz eckig Schwarzchrom design-in-bad KEUCO 59553130002, KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz eckig Schwarzchrom 11-12 Wochen 211,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 217,91 € → zum Angebot
• Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, eck., SW-chrom gebürstet contorion Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, eck., SW-chrom gebürstet lieferbar 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• Keuco IXMO Thermostatarmatur eckig - Schwarzchrom gebürstet - 59553130002 banemo Keuco IXMO Thermostatarmatur eckig - Schwarzchrom gebürstet - 59553130002 16 - 24 Wochen 237,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 244,28 € → zum Angebot
• KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz, Rosette eckig, 59553130002, Farbe: tennis-peters KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz, Rosette eckig, 59553130002, Farbe: 90.0 244,88 € Versand kostenfrei Gesamt 244,88 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig (59553)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
211.01 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO 59553130002, KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz eckig Schwarzchrom ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 11-12 Wochen 211,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 217,91 € → zum Angebot
Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, eck., SW-chrom gebürstet contorion Angebotsinfo lieferbar 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
Keuco IXMO Thermostatarmatur eckig - Schwarzchrom gebürstet - 59553130002 banemo banemo.de Angebotsinfo 16 - 24 Wochen 237,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 244,28 € → zum Angebot
KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz, Rosette eckig, 59553130002, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 90.0 244,88 € Versand kostenfrei Gesamt 244,88 € → zum Angebot
Keuco Thermostatarmatur IXMO 59553, eckig, Schwarzchrom gebürstet, 59553130002 neuesbad Angebotsinfo 254,48 € + 7,70 € Versand Gesamt 262,18 € → zum Angebot
Keuco 59553130002, Keuco IXMO Brausethermostat 59553130002 Unterputz Montage, eckig, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 257,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 266,27 € → zum Angebot
Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, eck., SW-chrom gebürstet - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 272,90 € + 7,00 € Versand Gesamt 279,90 € → zum Angebot
Keuco IXMO Brausethermostat 59553130002 Unterputz Montage, eckig, schwarzchrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 274,81 € + 9,79 € Versand Gesamt 284,60 € → zum Angebot
Keuco IXMO Thermostatarmatur UP DN15 Rosette eckig 59553010002, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 289,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 297,94 € → zum Angebot
Keuco 59553130002, KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig Schwarzchrom Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 349,00 € + 1,67 € Versand Gesamt 350,67 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig schwarzchrom gebürstet (59553130002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig schwarzchrom gebürstet (59553130002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, silber
Duschthermostat
Keuco IXMO
1 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche, mit Wandrosette
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
Chrom, gebürstet, glänzend
mit Drehgriffen
Unterputz-Einbaukörper
Maße & Gewicht
DN 15
80 mm
90 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram