KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig Bronze gebürstet (59553030002) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Temperaturbegrenzung - mit Sicherheitssperre - mit Thermostatkartusche - mit Wandrosette Oberfläche: Bronze - gebürstet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
200,09 €
Ø 198 €
197,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
200,09 €
Ø 198 €
197,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 200,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO 59553030002, KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz eckig Bronze... design-in-bad KEUCO 59553030002, KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz eckig Bronze... 11-12 Wochen 200,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,99 € → zum Angebot
• Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, eckig, bronze gebürstet contorion Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, eckig, bronze gebürstet lieferbar 236,99 € Versand kostenfrei Gesamt 236,99 € → zum Angebot
• Keuco IXMO Thermostatarmatur eckig - Bronze gebürstet - 59553030002 banemo Keuco IXMO Thermostatarmatur eckig - Bronze gebürstet - 59553030002 16 - 24 Wochen 244,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,77 € → zum Angebot
• KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz, Rosette eckig, 59553030002, Farbe:... tennis-peters KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz, Rosette eckig, 59553030002, Farbe:... 72.0 244,88 € Versand kostenfrei Gesamt 244,88 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig (59553)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
200.09 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO 59553030002, KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz eckig Bronze gebürstet ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 11-12 Wochen 200,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,99 € → zum Angebot
Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, eckig, bronze gebürstet contorion Angebotsinfo lieferbar 236,99 € Versand kostenfrei Gesamt 236,99 € → zum Angebot
Keuco IXMO Thermostatarmatur eckig - Bronze gebürstet - 59553030002 banemo banemo.de Angebotsinfo 16 - 24 Wochen 244,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,77 € → zum Angebot
KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz, Rosette eckig, 59553030002, Farbe: Bronze tennis-peters Angebotsinfo 72.0 244,88 € Versand kostenfrei Gesamt 244,88 € → zum Angebot
Keuco Thermostatarmatur IXMO 59553, eckig, Bronze gebürstet, 59553030002 59553030002 neuesbad Angebotsinfo 254,48 € + 7,70 € Versand Gesamt 262,18 € → zum Angebot
Keuco 59553030002 Thm Ixmo 59553, Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 262,29 € + 7,00 € Versand Gesamt 269,29 € → zum Angebot
Keuco 59553030002, Keuco IXMO Brausethermostat 59553030002 Unterputz Montage, eckig, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 265,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 274,19 € → zum Angebot
Keuco IXMO Brausethermostat 59553030002 Unterputz Montage, eckig, Bronze gebürstet Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 288,90 € + 9,79 € Versand Gesamt 298,69 € → zum Angebot
Keuco 59553030002, KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig Bronze gebürstet, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 289,00 € + 2,57 € Versand Gesamt 291,57 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig Bronze gebürstet (59553030002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig Bronze gebürstet (59553030002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschthermostat
Keuco IXMO
1 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche, mit Wandrosette
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
Bronze, gebürstet
mit Drehgriffen
Unterputz-Einbaukörper
Maße & Gewicht
DN 15
80 mm
90 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram