KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig schwarz matt (59553370002) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Temperaturbegrenzung - mit Sicherheitssperre - mit Thermostatkartusche - mit Wandrosette Oberfläche: matt
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
159,44 €
Ø 143 €
132,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
159,44 €
Ø 143 €
132,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
ab 159,44 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco IXMO Unterputz-Thermostatarmatur eckig - Schwarz Matt - 59553370002 banemo Keuco IXMO Unterputz-Thermostatarmatur eckig - Schwarz Matt - 59553370002 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 159,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,34 € → zum Angebot
• KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz, Rosette eckig, 59553370002, Farbe:... tennis-peters KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz, Rosette eckig, 59553370002, Farbe:... 72.0 159,45 € Versand kostenfrei Gesamt 159,45 € → zum Angebot
• Keuco Unterputzarmatur IXMO Unterputz-Thermostatarmatur eckig - Schwarz Matt Otto Keuco Unterputzarmatur IXMO Unterputz-Thermostatarmatur eckig - Schwarz Matt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 202,88 € → zum Angebot
• Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, eckig, schwarz matt Amazon Marketplace Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, eckig, schwarz matt Auf Lager 210,10 € Versand kostenfrei Gesamt 210,10 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig (59553)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.44 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Keuco IXMO Unterputz-Thermostatarmatur eckig - Schwarz Matt - 59553370002 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 159,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,34 € → zum Angebot
KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz, Rosette eckig, 59553370002, Farbe: Schwarz tennis-peters Angebotsinfo 72.0 159,45 € Versand kostenfrei Gesamt 159,45 € → zum Angebot
Keuco 59553370002, Keuco IXMO Thermostatarmatur UP Sicherheitsstop DN15 eckig schwarz einBad einBad Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 160,89 € Versand kostenfrei Gesamt 160,89 € → zum Angebot
Keuco IXMO Black Selection Thermostatarmatur Unterputz eckig, schwarz matt neuesbad Angebotsinfo 165,71 € + 7,70 € Versand Gesamt 173,41 € → zum Angebot
Keuco 59553370002, Keuco IXMO Black Selection Brausethermostat 59553370002 Unterputz, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 168,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 177,40 € → zum Angebot
Keuco IXMO Black Selection Brausethermostat 59553370002 Unterputz, eckig, schwarz Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 172,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 182,72 € → zum Angebot
KEUCO 59553370002, KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz eckig schwarz matt Größe: design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 4-5 Wochen 180,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 187,73 € → zum Angebot
Keuco 59553370002, Keuco Thermostatarmatur IXMO UP Rosette eckig sw ma (59553370002) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 183,23 € Versand kostenfrei Gesamt 183,23 € → zum Angebot
Keuco IXMO Black Selection Unterputz-Thermostatarmatur, eckig 59553370002, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 194,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 202,94 € → zum Angebot
Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, eckig, schwarz matt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Keuco Unterputzarmatur IXMO Unterputz-Thermostatarmatur eckig - Schwarz Matt Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 202,88 € → zum Angebot
Keuco 59553370002, Keuco IXMO Duscharmatur Unterputz mit Thermostat schwarz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 198,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 205,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig schwarz matt (59553370002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 eckig schwarz matt (59553370002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Duschthermostat
Keuco IXMO
1 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche, mit Wandrosette
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
matt
mit Drehgriffen
Unterputz-Einbaukörper
Maße & Gewicht
DN 15
80 mm
90 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram