Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 11 (HxB: 400 x 1200 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): 400 x 1200 mm Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 1-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
126,00 €
Ø 136 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,68 €
Breite
1.000 mm1.100 mm1.200 mm1.300 mm1.400 mm1.600 mm1.800 mm2.000 mm2.300 mm2.600 mm400 mm500 mm600 mm700 mm800 mm900 mm
Höhe
300 mm400 mm500 mm600 mm900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
126,00 €
Ø 136 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,68 €
ab 126,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 11, BH 400mm, BL 1200mm, rechts, weiß, mit bau99 Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 11, BH 400mm, BL 1200mm, rechts, weiß, mit Lieferzeit 10-30 Werktage 126,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 185,99 € → zum Angebot
• Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, Profil-V, Typ 11 400x1200 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, Profil-V, Typ 11 400x1200 mm (H x L) Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 152,20 € + 39,80 € Versand Gesamt 192,00 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 11, 400x1200x61 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 11, 400x1200x61 mm, weiß RAL 9016 3–4 Wochen 669,68 € + 80,00 € Versand Gesamt 749,68 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 11, BH 400mm, BL 1200mm, rechts, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 126,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 185,99 € → zum Angebot
Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, Profil-V, Typ 11 400x1200 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 152,20 € + 39,80 € Versand Gesamt 192,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 11, 400x1200x61 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 669,68 € + 80,00 € Versand Gesamt 749,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 11 (HxB: 400 x 1200 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 11 (HxB: 400 x 1200 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400 x 1200 mm
Seitenanschluss
1-lagig
horizontal, vertikal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 11
mit Warmwasserbetrieb
1.200 mm
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
7.056 kg
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
400 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Therm X2
61 mm
10 bar
836 Watt
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram