Kermi Diveo Weiß 1700x450 mm Heizkörper
Abmessungen (HxB): 1.700 x 450 mm
Anschlussart: Zweirohranschluss
Anschlussbild: Mittelanschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
654,99 €
Breite
Höhe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Bad-Heizkörper Diveo 1700 x 450 mm, weiß, SR rechts, Mittenanschluss
Lieferzeit 10-30 Werktage
654,99 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 694,98 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper Diveo, Mittenanschluss, 1700x450 mm (HxL), weiß, SR rechts
7-14 Werktage
655,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 694,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Heizkörper „Diveo®“ 45 × 170 cm in Weiß (RAL 9016)
2–3 Wochen
685,59 €
+ 60,00 € Versand
Gesamt 745,59 €
→ zum Angebot
-
Kermi Diveo Badheizkörper 45 x 4,6 x 170 cm, Ausführung rechts mit...
ca. 3-5 Wochen
799,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 869,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Diveo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.
Kermi Diveo Weiß 1700x450 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Diveo Weiß 1700x450 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxB)
1.700 x 450 mm
Anschlussart
Zweirohranschluss
Anschlussbild
Mittelanschluss
Ausrichtung
vertikal
Betriebsart
mit Warmwasserbetrieb
Breite
450 mm
Höhe
1.700 mm
Produkttyp
Badheizkörper
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen