Kermi Diveo (HxB: 1700 x 600 mm) Badheizkörper
Anschlussart: Zweirohranschluss
Anschlussbild: Mittenanschluss
Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
674,89 €
Breite
Höhe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Bad-Heizkörper Diveo 1700 x 600 mm, weiß, links, Anschluss seitlich
Lieferzeit 10-30 Werktage
674,89 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 714,88 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper Diveo, Seitenanschluss, 1700x600 mm (HxL), weiß, SR links
Sofort lieferbar, 2-6 Werktage
679,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 718,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Heizkörper „Diveo®“ 60 × 170 cm in Weiß (RAL 9016)
2–3 Wochen
710,24 €
+ 60,00 € Versand
Gesamt 770,24 €
→ zum Angebot
-
Kermi Diveo Badheizkörper 60 x 4,6 x 170 cm, Ausführung links mit seitlichem
ca. 1 Woche
829,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 899,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Diveo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.
Kermi Diveo (HxB: 1700 x 600 mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Diveo (HxB: 1700 x 600 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
Zweirohranschluss
Anschlussbild
Mittenanschluss
Ausrichtung
vertikal
Betriebsart
mit Warmwasserbetrieb
Breite
600 mm
Höhe
1.700 mm
Produkttyp
Badheizkörper
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen