Kermi Diveo Weiß 1320x450 mm Heizkörper

Abmessungen (HxB): 1.320 x 450 mm Anschlussbild: Mittelanschluss Anzahl der Lagen: 1-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
584,99 €
Ø 585 €
584,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 893,55 €
Breite
450 mm600 mm
Höhe
1.320 mm1.700 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
584,99 €
Ø 585 €
584,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 893,55 €
ab 584,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 584,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Bad-Heizkörper Diveo 1320 x 450 mm, weiß, rechts, Mittenanschluss bau99 Kermi Bad-Heizkörper Diveo 1320 x 450 mm, weiß, rechts, Mittenanschluss Lieferzeit 10-30 Werktage 584,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 624,98 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Diveo, Mittenanschluss, 1320x450 mm (HxL), weiß, SR rechts Heizungsdiscount24 Kermi Badheizkörper Diveo, Mittenanschluss, 1320x450 mm (HxL), weiß, SR rechts 7-14 Werktage 585,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 624,80 € → zum Angebot
• Kermi Design-Heizkörper „Diveo®“ 45 × 132 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Diveo®“ 45 × 132 cm in Weiß (RAL 9016) 2–3 Wochen 606,91 € + 60,00 € Versand Gesamt 666,91 € → zum Angebot
• Kermi Diveo Badheizkörper 45 x 4,6 x 132 cm, Ausführung rechts mit... Megabad Kermi Diveo Badheizkörper 45 x 4,6 x 132 cm, Ausführung rechts mit... ca. 3-5 Wochen 699,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 769,94 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Diveo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
584.99 €
Ø 1 Mon.
585 €
Tiefstpreis
585 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Bad-Heizkörper Diveo 1320 x 450 mm, weiß, rechts, Mittenanschluss ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 584,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 624,98 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Diveo, Mittenanschluss, 1320x450 mm (HxL), weiß, SR rechts Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 585,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 624,80 € → zum Angebot
Kermi Design-Heizkörper „Diveo®“ 45 × 132 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 606,91 € + 60,00 € Versand Gesamt 666,91 € → zum Angebot
Kermi Diveo Badheizkörper 45 x 4,6 x 132 cm, Ausführung rechts mit Mittenanschluss Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 699,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 769,94 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Diveo BH 1320x46x450mm QN567,weiß,rechts, Mittenanschl., neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 893,55 € + 70,00 € Versand Gesamt 963,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.

Kermi Diveo Weiß 1320x450 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Diveo Weiß 1320x450 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.320 x 450 mm
Mittelanschluss
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
450 mm
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
1.320 mm
Stahl
50 mm
lackiert
Badheizkörper
Kermi Diveo
G 1/2 Zoll
10 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram