Kerbl Weidepumpe P100 Doppelhub 3/4" (221100) Tränkebecken

Produkttyp: Tränkebecken - Weidetränke Einsatzbereich: Weide geeignet für: Pferde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
244,31 €
Ø 262 €
244,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
244,31 €
Ø 262 €
244,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,50 €
ab 244,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KERBL Weidepumpe P100 mit Doppelhub und 3/4 Zoll Anschluss, Viehtränke Weidezaun KERBL Weidepumpe P100 mit Doppelhub und 3/4 Zoll Anschluss, Viehtränke sofort lieferbar 244,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,21 € → zum Angebot
• Kerbl 221100 Weidepumpe P100 mit Doppelhubfunktion für Rinder und Pferde, Amazon Kerbl 221100 Weidepumpe P100 mit Doppelhubfunktion für Rinder und Pferde, Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 276,54 € Versand kostenfrei Gesamt 276,54 € → zum Angebot
• Weidepumpe P100 Voelkner marketplace Weidepumpe P100 8-11 Werktage 297,50 € Versand kostenfrei Gesamt 297,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
244.31 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
KERBL Weidepumpe P100 mit Doppelhub und 3/4 Zoll Anschluss, Viehtränke ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 244,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,21 € → zum Angebot
Kerbl 221100 Weidepumpe P100 mit Doppelhubfunktion für Rinder und Pferde, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 276,54 € Versand kostenfrei Gesamt 276,54 € → zum Angebot
Kerbl 221100 Weidepumpe P100 mit Doppelhubfunktion für Rinder und Pferde, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 276,54 € Versand kostenfrei Gesamt 276,54 € → zum Angebot
Weidepumpe P100 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 297,50 € Versand kostenfrei Gesamt 297,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Kerbl Weidepumpe P100 Doppelhub 3/4" (221100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerbl Weidepumpe P100 Doppelhub 3/4" (221100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tränkebecken, Weidetränke
Eignung
Weide
Pferde
Produktmerkmale
grün
Gusseisen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram