Kerbl Hufkratzer mit Bürste grün Hufbürste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hufbürste - Hufkratzer aus Kunststoff/ mit Reinigungsbürste/ Art. Nr. 321145-321149/ Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,16 €
ab 0,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hufkratzer mit Bürste - Hufauskratzer, grün Weidezaun Hufkratzer mit Bürste - Hufauskratzer, grün sofort lieferbar 0,95 € + 5,79 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• Kerbl Hufkratzer mit Bürste robuster Kunsstoff globus-baumarkt Kerbl Hufkratzer mit Bürste robuster Kunsstoff ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Agritura Hufkratzer mit Bürste,grün - A26990 Amazon Marketplace Agritura Hufkratzer mit Bürste,grün - A26990 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 2,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Varianten: Kerbl Hufkratzer mit Bürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.95 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Hufkratzer mit Bürste - Hufauskratzer, grün ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 0,95 € + 5,79 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Kerbl Hufkratzer mit Bürste robuster Kunsstoff globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Agritura Hufkratzer mit Bürste,grün - A26990 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 2,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Kerbl Hufkratzer mit Bürste grün Test

5/5
★★★★★ Top - einfach klasse !!
Ingrid März 2013

Absolut empfehlenswert - Top-Qualität! Habe bereits einen ähnlichen verloren, aber dieser erfüllt die gleichen Anforderungen. Keine Beschwerden, meine Tochter ist sehr zufrieden. Würde dieses Produkt definitiv weiterempfehlen.

Allgemeine Daten
Hufbürste, Hufkratzer
grün
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram