Stroy Miscanthus Pellets Pferde-Einstreu 20x15kg Pferdeeinstreu

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferdeeinstreu Eigenschaften: allergikergeeignet - ohne Bindemittel - ohne chemische Zusatzstoffe - saugstark Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
248,90 €
Ø 247 €
244,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
248,90 €
Ø 247 €
244,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,90 €
ab 248,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STROY Strohpellet-Einstreu Miscanthus Pellets (Palette, 20-tlg) Otto STROY Strohpellet-Einstreu Miscanthus Pellets (Palette, 20-tlg) lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 248,90 € Versand kostenfrei Gesamt 248,90 € → zum Angebot
• Miscanthuspellets Einstreu Pellets Miscanthus Tier Streu Pellet Für Großtier Amazon Marketplace Miscanthuspellets Einstreu Pellets Miscanthus Tier Streu Pellet Für Großtier 319,90 € Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
• STROY Miscanthus Pellets Einstreu 15kg x 20 Sack 300kg Palette Kaufland STROY Miscanthus Pellets Einstreu 15kg x 20 Sack 300kg Palette 5-7 Werktage 319,90 € Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
• STROY Miscanthus Pellets Einstreu 15kg x 20 Sack 300kg Palette OBI STROY Miscanthus Pellets Einstreu 15kg x 20 Sack 300kg Palette 5 Tage 319,90 € Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
Varianten: Stroy Miscanthus Pellets Pferde-Einstreu
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
248.9 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
STROY Strohpellet-Einstreu Miscanthus Pellets (Palette, 20-tlg) ✓ Bester Preis Otto 3NRG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 248,90 € Versand kostenfrei Gesamt 248,90 € → zum Angebot
Miscanthuspellets Einstreu Pellets Miscanthus Tier Streu Pellet Für Großtier Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 319,90 € Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
STROY Miscanthus Pellets Einstreu 15kg x 20 Sack 300kg Palette Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 319,90 € 1,07 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
STROY Miscanthus Pellets Einstreu 15kg x 20 Sack 300kg Palette OBI Angebotsinfo 5 Tage 319,90 € Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Stroy Miscanthus Pellets Pferde-Einstreu 20x15kg Test

5/5
★★★★★ Prima
Collinski Februar 2026

Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Pellets!
Vivixn Januar 2026

Auch wenn sie nicht günstig sind, sind es super Pellets. Es ersetzt uns das Stroh und erleichtert die Arbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
D., U Juli 2022

Ware, Lieferung etc. - Gut - wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pferdeeinstreu
Ausstattung
allergikergeeignet, ohne Bindemittel, ohne chemische Zusatzstoffe, saugstark, staubarm
braun
Inhalt
300.000 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram