Bucas Freedom Fliegenmaske XL (65255-15)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farben: grau - silber Pflegehinweis: maschinenwaschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,10 €
Ø 18 €
17,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,10 €
Ø 18 €
17,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,17 €
ab 17,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Fliegenmasken Fliegenmaske Freedom in Silver Otto Bucas Fliegenmasken Fliegenmaske Freedom in Silver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
• Bucas Freedom Fliegenmaske mit Ohren XL, silber Weidezaun Bucas Freedom Fliegenmaske mit Ohren XL, silber sofort lieferbar 17,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• Bucas Freedom Fliegenmaske 155 XL, Silber Amazon Marketplace Bucas Freedom Fliegenmaske 155 XL, Silber Auf Lager 25,17 € Versand kostenfrei Gesamt 25,17 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Freedom Fliegenmaske (652)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.1 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Fliegenmasken Fliegenmaske Freedom in Silver ✓ Bester Preis Otto lepona.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Bucas Freedom Fliegenmaske mit Ohren XL, silber Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 17,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Bucas Freedom Fliegenmaske 155 XL, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,17 € Versand kostenfrei Gesamt 25,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Bucas Freedom Fliegenmaske XL (65255-15) Test

5/5
★★★★★ Für uns die besten Fliegenmasken von Bucas!
Manu Juni 2023

Unsere Senioren schwören auf die langlebigen Bucas Fliegenmasken. Auch nach einer ganzen Saison auf der Weide sind sie immer noch intakt. Die beruhigende Farbe sorgt für weniger lästige Fliegen. Wir werden nur diese Masken verwenden.

5/5
★★★★★ Perfekter Fliegenschutz für Augen und Ohren
Helga E Mai 2023

Perfekt, auch für 24 Stunden pro Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grau, silber
maschinenwaschbar
Fliegenmaske

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram