Kerbl Hufkratzer mit Bürste rot Hufbürste

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: aus Kunststoff/ mit Reinigungsbürste/ Art. Nr. 321145-321149/ Farbe: rot Produkttyp: Hufbürste - Hufkratzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
1,25 €
Ø 2 €
1,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
1,25 €
Ø 2 €
1,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,02 €
ab 1,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hufkratzer mit Bürste - Hufauskratzer, rot Weidezaun Hufkratzer mit Bürste - Hufauskratzer, rot sofort lieferbar 1,25 € + 5,79 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
• Kerbl Hufkratzer mit Bürste robuster Kunsstoff globus-baumarkt Kerbl Hufkratzer mit Bürste robuster Kunsstoff ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Kerbl Hufauskratzer mit Bürste rot Amazon Marketplace Kerbl Hufauskratzer mit Bürste rot Auf Lager 2,25 € + 3,75 € Versand Gesamt 6,00 € → zum Angebot
• Kerbl Pfotenschutz Kerbl Hufkratzer Hauklingen mit Bürste rot 321145 Otto Kerbl Pfotenschutz Kerbl Hufkratzer Hauklingen mit Bürste rot 321145 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,02 € + 7,90 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Varianten: Kerbl Hufkratzer mit Bürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.25 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Hufkratzer mit Bürste - Hufauskratzer, rot ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 1,25 € + 5,79 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
Kerbl Hufkratzer mit Bürste robuster Kunsstoff globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Kerbl Hufauskratzer mit Bürste rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,25 € + 3,75 € Versand Gesamt 6,00 € → zum Angebot
Kerbl Pfotenschutz Kerbl Hufkratzer Hauklingen mit Bürste rot 321145 Otto Firma Hommel GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,02 € + 7,90 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:03 Uhr.

Kerbl Hufkratzer mit Bürste rot Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Annicca Juli 2019

Produkt zurück geschickt. Ist nicht wie im Bild mit Griffelungen für die Hand. Ist ein kleiner Billig-hufauskratzer, den man für 1,50 in jedem Laden bekommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
aus Kunststoff/ mit Reinigungsbürste/ Art. Nr. 321145-321149/
rot
Hufbürste, Hufkratzer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram