Kerbl Hufkratzer mit Bürste gelb Hufbürste

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: aus Kunststoff/ mit Reinigungsbürste/ Art. Nr. 321145-321149/ Farbe: gelb Produkttyp: Hufbürste - Hufkratzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
0,99 €
Ø 2 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
0,99 €
Ø 2 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,02 €
ab 0,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hufkratzer mit Bürste - Hufauskratzer, gelb Weidezaun Hufkratzer mit Bürste - Hufauskratzer, gelb sofort lieferbar 0,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• Kerbl Hufkratzer mit Bürste robuster Kunsstoff globus-baumarkt Kerbl Hufkratzer mit Bürste robuster Kunsstoff ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Kerbl Hufauskratzer mit Bürste gelb Amazon Marketplace Kerbl Hufauskratzer mit Bürste gelb Auf Lager 2,15 € + 3,75 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
• Kerbl Pfotenschutz Kerbl Hufkratzer Hauklingen mit Bürste gelb 321148 Otto Kerbl Pfotenschutz Kerbl Hufkratzer Hauklingen mit Bürste gelb 321148 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,02 € + 7,90 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Varianten: Kerbl Hufkratzer mit Bürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Hufkratzer mit Bürste - Hufauskratzer, gelb ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 0,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Kerbl Hufkratzer mit Bürste robuster Kunsstoff globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Kerbl Hufauskratzer mit Bürste gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,15 € + 3,75 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Kerbl Pfotenschutz Kerbl Hufkratzer Hauklingen mit Bürste gelb 321148 Otto Firma Hommel GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,02 € + 7,90 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:08 Uhr.

Kerbl Hufkratzer mit Bürste gelb Test

4/5
★★★★☆ Nicht optimal verarbeitet, hat aber seine Vorteile und funktioniert einwandfrei
LiliShi Oktober 2020

Dieser Plastik-Schrubber mit langem Griff und greller Farbe ist leicht zu erkennen, hat jedoch einige unangenehme Kanten, die kratzen können. Trotzdem bietet er eine gute Reinigungsleistung und ist für den Preis angemessen.

5/5
★★★★★ Praktische Schuhbürste
Ulrike N Juli 2023

Ich kratze damit meine Profilsohlen aus nd bürste sie dann sauber. Praktische Angelegenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
aus Kunststoff/ mit Reinigungsbürste/ Art. Nr. 321145-321149/
gelb
Hufbürste, Hufkratzer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram