Parisol Hufsalbe schwarz 1000 ml

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hufsalbe Füllmenge: 1 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,10 €
ab 12,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bense & Eicke Hufpflegemittel Hufsalbe - schwarz - 1000 ml Otto Bense & Eicke Hufpflegemittel Hufsalbe - schwarz - 1000 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• B & E Hufsalbe - schwarz - 1000 ml Zoo-Gartenbedarf B & E Hufsalbe - schwarz - 1000 ml 2-3 Tage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Bense & Eicke Hufsalbe schwarz, 1000 ml, mit Lorbeerblätteröl, reguliert den Amazon Marketplace Bense & Eicke Hufsalbe schwarz, 1000 ml, mit Lorbeerblätteröl, reguliert den Auf Lager 19,10 € Versand kostenfrei Gesamt 19,10 € → zum Angebot
Varianten: Parisol Hufsalbe schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Bense & Eicke Hufpflegemittel Hufsalbe - schwarz - 1000 ml ✓ Bester Preis Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
B & E Hufsalbe - schwarz - 1000 ml Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 12,99 € 12,99 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Bense & Eicke Hufsalbe schwarz, 1000 ml, mit Lorbeerblätteröl, reguliert den Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,10 € Versand kostenfrei Gesamt 19,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Parisol Hufsalbe schwarz 1000 ml Test

5/5
★★★★★ Gut und ergiebig
Bakal August 2015

Ich bin sehr zufrieden mit dieser Salbe. Sie lässt sich leicht auftragen, ist sparsam im Verbrauch und hinterlässt einen schönen Glanz. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen, wenn meine jetzige aufgebraucht ist. Sehr zu empfehlen!.

Allgemeine Daten
Hufsalbe
Weitere Eigenschaften
1 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram