Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill (500 ml) Shampoo

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Elastizität - Feuchtigkeit - Glanz - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,23 €
Ø 32 €
29,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,18 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml500 ml
Verpackungsart
ApplikatorflascheFlascheNachfüllpackung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,23 €
Ø 32 €
29,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,18 €
ab 32,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill 500 ml basler-beauty.de Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
• Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill Haarshampoo Flaconi Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill Haarshampoo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Kèrastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill Pouch 500 ml hairshop-pro Kèrastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill Pouch 500 ml 1-3 Werktage 38,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,30 € → zum Angebot
• Kérastase Haarshampoo Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill 500ml Otto Kérastase Haarshampoo Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,18 € Versand kostenfrei Gesamt 74,18 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.23 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Kèrastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill Pouch 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,40 € 76,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 43,30 € → zum Angebot
Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Genesis Bain Hydra-Fortifiant (Stärkendes Shampoo gegen Haarausfall) 500 ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 41,81 € 83,62 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Kérastase Haarshampoo Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill 500ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,18 € Versand kostenfrei Gesamt 74,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Kérastase Genesis
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dünner werdendes Haar, für feines Haar, für fettiges Haar
Haarausfall, Haarbruch
Eigenschaften
Sachet
Elastizität, Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram