Kérastase Chronologiste Bain Régénérant (500ml) Shampoo

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,03 €
Ø 45 €
41,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,59 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,03 €
Ø 45 €
41,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,59 €
ab 45,03 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 500 ml - Refill Bottle basler-beauty.de Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 500 ml - Refill Bottle Lieferung in 1-3 Werktagen 45,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
• Kérastase Chronologiste Régénérant Shampoo Regenierendes Shampoo für iparfumerie Kérastase Chronologiste Régénérant Shampoo Regenierendes Shampoo für 1-2 Werktage 48,03 € Versand kostenfrei Gesamt 48,03 € → zum Angebot
• Kérastase Chronologiste Bain Régénérant Haarshampoo Flaconi Kérastase Chronologiste Bain Régénérant Haarshampoo 1-2 Tage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• Kérastase Haarshampoo Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 500ml Otto Kérastase Haarshampoo Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Chronologiste Bain Régénérant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.03 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 500 ml - Refill Bottle ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste Régénérant Shampoo Regenierendes Shampoo für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,03 € 96,06 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,03 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste Bain Régénérant Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,47 € Versand kostenfrei Gesamt 55,47 € → zum Angebot
Kerastase Chronologiste Bain Regenerant Shampoo 500ml 500 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,99 € 117,98 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Kèrastase Chronologiste Bain Régénérant 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,84 € 119,68 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,84 € → zum Angebot
Kérastase Haarshampoo Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 500ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Kérastase Chronologiste Bain Régénérant (500ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Chronologiste Bain Régénérant (500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
Anti-Aging, Feuchtigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reinigung, Salonprodukt, nährend, revitalisierend, schützend
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
normale Kopfhaut
für alle Haarfarben
Eigenschaften
Gel
seidig
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram