Kérastase Chronologiste Bain Régénérant (80ml) Shampoo

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,34 €
Ø 14 €
12,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,62 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,34 €
Ø 14 €
12,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,62 €
ab 13,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 80 ml basler-beauty.de Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 80 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• Kérastase Chronologiste Bain Régénérant Haarshampoo Flaconi Kérastase Chronologiste Bain Régénérant Haarshampoo 1-2 Tage 13,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 80 ml Beautywelt Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 80 ml 16,38 € Versand kostenfrei Gesamt 16,38 € → zum Angebot
• Kérastase Haarshampoo Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 80ml Otto Kérastase Haarshampoo Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 80ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,62 € Versand kostenfrei Gesamt 27,62 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Chronologiste Bain Régénérant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.34 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 80 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste Bain Régénérant Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 80 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,38 € Versand kostenfrei Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Kèrastase Chronologiste Bain Régénérant 80 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,96 € 212,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Kérastase Haarshampoo Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 80ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,62 € Versand kostenfrei Gesamt 27,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Kérastase Chronologiste Bain Régénérant (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Chronologiste Bain Régénérant (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
Anti-Aging, Feuchtigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reinigung, Salonprodukt, nährend, revitalisierend, schützend
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
normale Kopfhaut
für alle Haarfarben
Eigenschaften
Gel
seidig
Inhalt
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram