Geberit Renova pergamon (203040068) Wand-WC

Produkttyp: Wand-WC Material: Porzellan Farbe: beige - pergamon - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
142,13 €
Ø 145 €
142,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
142,13 €
Ø 145 €
142,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,25 €
ab 142,13 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Wand-WC Tiefspüler pergamon SHKHelden Geberit Renova Wand-WC Tiefspüler pergamon 2-4 Tage 142,13 € + 69,00 € Versand Gesamt 211,13 € → zum Angebot
• Geberit Renova Tiefspül-WC 4,5 / 6 Liter wandhängend - Pergamon - 203040068 banemo Geberit Renova Tiefspül-WC 4,5 / 6 Liter wandhängend - Pergamon - 203040068 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 149,98 € + 17,90 € Versand Gesamt 167,88 € → zum Angebot
• Geberit Renova Wand-WC-Tiefspüler 203040000, Badkeramik, pergamon Megabad Geberit Renova Wand-WC-Tiefspüler 203040000, Badkeramik, pergamon ca. 1-2 Wochen 149,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
• Geberit 203040068, Geberit Renova Wand-WC Tiefspüler, 54cm, Sanitärkeramik, heizung-billiger Geberit 203040068, Geberit Renova Wand-WC Tiefspüler, 54cm, Sanitärkeramik, 1-3 Werktage 150,70 € + 18,39 € Versand Gesamt 169,09 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Renova (203040)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.13 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Wand-WC Tiefspüler pergamon ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 2-4 Tage 142,13 € + 69,00 € Versand Gesamt 211,13 € → zum Angebot
Geberit Renova Tiefspül-WC 4,5 / 6 Liter wandhängend - Pergamon - 203040068 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 149,98 € + 17,90 € Versand Gesamt 167,88 € → zum Angebot
Geberit Renova Wand-WC-Tiefspüler 203040000, Badkeramik, pergamon Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 149,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
Geberit 203040068, Geberit Renova Wand-WC Tiefspüler, 54cm, Sanitärkeramik, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 150,70 € + 18,39 € Versand Gesamt 169,09 € → zum Angebot
Geberit 203040068, Geberit Wand-Tiefspül-WC "Renova" 35,5 × 34 × 54 cm in pergamon design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 1-3 Tage 154,42 € + 29,00 € Versand Gesamt 183,42 € → zum Angebot
Geberit Renova Nr.1 Tiefspül WC, 203040068, Farbe: Pergamon tennis-peters Angebotsinfo 4.0 165,71 € + 39,00 € Versand Gesamt 204,71 € → zum Angebot
Geberit Wand-WC, Tiefspüler Renova 6/5 l, pergamon contorion Angebotsinfo 1 Werktag 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Renova Wand-WC Tiefspüler - pergamon toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 186,37 € Versand kostenfrei Gesamt 186,37 € → zum Angebot
Geberit Wand-WC Renova Tiefspüler Spülrand Pergamon OBI Angebotsinfo 30 Tage 200,07 € + 19,95 € Versand Gesamt 220,02 € → zum Angebot
Geberit Tiefspül-WC Renova Nr.1, B: 355, T: 540 mm, 203040068, pergamon 203040068 neuesbad Angebotsinfo 212,25 € + 24,00 € Versand Gesamt 236,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Geberit Renova pergamon (203040068) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova pergamon (203040068)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
beige, pergamon, weiß
Befestigungssatz
Keramag
Wand-WC
Geberit Renova
Wandeinbau-Druckspüler, Wandeinbau-Spülkästen
Eigenschaften
waagerecht
ohne KeraTect
schmutzabweisend
oval
Porzellan
wandhängend
DIN EN 38, DIN EN 997
Maße & Gewicht
35,6 cm
34 cm
4,5 Liter, 6 Liter
54 cm
15,8 kg
15,5 cm
Weitere Daten
Kunststoffspülverteiler, Zulauf hinten, glasierter Spülrand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram