Geberit Smyle Square Handwaschbecken 45 x 36 cm (500222018)
Produkttyp: Handwaschbecken
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
94,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit 500222018, Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500222018 weiss...
siehe Shop
94,51 €
+ 25,99 € Versand
Gesamt 120,50 €
→ zum Angebot
-
Geberit Smyle Square Handwaschbecken 45 cm, Überlauf asymetrisch 500.222.01.1,
ca. 1-2 Wochen
94,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 164,94 €
→ zum Angebot
-
Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500222, 45x36cm, mit Hahnloch, mit...
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
137,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,31 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Geberit Smyle Square Handwaschbecken 45 x 36 cm (500222018) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Smyle Square Handwaschbecken 45 x 36 cm (500222018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Keramag
Produkttyp
Handwaschbecken
Serie
Geberit Smyle
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
Form
rund
Material
Sanitärkeramik
Montage
unterbaufähig
Beschichtung
mit KeraTect
Maße & Gewicht
Breite
45 cm
Höhe
16 cm
Tiefe
36 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kaufberatung zu Waschbecken unterbaufähig
Darum lohnt sich Waschbecken mit Hahnloch
Waschbecken Keramik – unsere Empfehlungen
Unser Ratgeber zu Waschbecken mit Überlauf
Beliebte Waschbecken hitzebeständig im Jahr 2026
Alle Waschbecken Sanitärkeramik entdecken
Waschbecken bis 100 Euro im Test
Diese Waschbecken glasiert solltest du kennen
Beliebte Themen