Geberit Smyle Square KeraTect weiß (500.256.01.8) Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,64 €
Ø 99 €
96,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,41 €
Beschichtung
mit KeraTectohne KeraTect
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,64 €
Ø 99 €
96,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,41 €
ab 99,64 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 500256018, Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500256018 weiss... Obadis Geberit 500256018, Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500256018 weiss... siehe Shop 99,64 € + 25,99 € Versand Gesamt 125,63 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Handwaschbecken 50 cm, Überlauf asymetrisch 500.256.01.1, Megabad Geberit Smyle Square Handwaschbecken 50 cm, Überlauf asymetrisch 500.256.01.1, ca. 1 Woche 99,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 169,94 € → zum Angebot
• Geberit 500256018, Geberit Smyle Square Handwaschbecken, 500256018, weiß EMERO Geberit 500256018, Geberit Smyle Square Handwaschbecken, 500256018, weiß ca. 1-3 Tage 104,10 € + 21,46 € Versand Gesamt 125,56 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Handwaschbecken mit Hahnloch mit Überlauf 500 mm x 410 mm... banemo Geberit Smyle Square Handwaschbecken mit Hahnloch mit Überlauf 500 mm x 410 mm... 2 - 3 Wochen 105,14 € + 99,90 € Versand Gesamt 205,04 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Smyle Square (500.256)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.64 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 500256018, Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500256018 weiss KeraTect, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 99,64 € + 25,99 € Versand Gesamt 125,63 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Handwaschbecken 50 cm, Überlauf asymetrisch 500.256.01.1, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 99,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 169,94 € → zum Angebot
Geberit 500256018, Geberit Smyle Square Handwaschbecken, 500256018, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 104,10 € + 21,46 € Versand Gesamt 125,56 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Handwaschbecken mit Hahnloch mit Überlauf 500 mm x 410 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 105,14 € + 99,90 € Versand Gesamt 205,04 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500256018 weiss KeraTect, 50x41cm, mit Hahnloch Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 105,15 € + 29,99 € Versand Gesamt 135,14 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500256, 50x41cm, mit Hahnloch und Überlauf, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 114,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 121,83 € → zum Angebot
Geberit Smyle Handwaschbecken, eckig, 50x41cm m. Hl., m. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 123,43 € + 69,00 € Versand Gesamt 192,43 € → zum Angebot
Smyle Square Handwaschbecken 500256, 50x41cm, Mit - Geberit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 126,05 € Versand kostenfrei Gesamt 126,05 € → zum Angebot
Geberit 500256018, Geberit Wandwaschtisch "Smyle Square", rechteckig, mit Überlauf, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 130,32 € + 80,00 € Versand Gesamt 210,32 € → zum Angebot
GEBERIT SMYLE SQUARE Waschbecken Keramik 50 cm breit, Weiß, KeraTect BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 160,99 € + 65,00 € Versand Gesamt 225,99 € → zum Angebot
Geberit Handwaschbecken Smyle Square 50x41cm, m Hahnl., m ÜL, KeraTect/weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Geberit 500256018, Geberit Smyle Square Waschbecken 50x41 cm rechteckig absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 185,41 € + 23,90 € Versand Gesamt 209,31 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Geberit Smyle Square KeraTect weiß (500.256.01.8) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Smyle Square KeraTect weiß (500.256.01.8)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Handwaschbecken
Geberit Smyle
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
unterbaufähig
mit KeraTect
Maße & Gewicht
50 cm
16 cm
41 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram