Geberit Smyle Square weiß (500.256.01.1) Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Material: Sanitärkeramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,78 €
Ø 68 €
67,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,06 €
Beschichtung
mit KeraTectohne KeraTect
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,78 €
Ø 68 €
67,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,06 €
ab 67,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 500256011, Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500256011 weiss,... Obadis Geberit 500256011, Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500256011 weiss,... siehe Shop 67,78 € + 25,99 € Versand Gesamt 93,77 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500256011 weiss, 50x41cm, mit Hahnloch und Skybad Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500256011 weiss, 50x41cm, mit Hahnloch und 10-28 Werktage 68,95 € + 29,99 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Handwaschbecken 50 cm, Überlauf asymetrisch 500.256.01.1, Megabad Geberit Smyle Square Handwaschbecken 50 cm, Überlauf asymetrisch 500.256.01.1, Sofort lieferbar 69,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
• Keramag Geberit Smyle Square Handwaschbecken, 50x41cm mit HL, 500256011 Amazon Marketplace Keramag Geberit Smyle Square Handwaschbecken, 50x41cm mit HL, 500256011 Auf Lager 89,77 € Versand kostenfrei Gesamt 89,77 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Smyle Square (500.256)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.78 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 500256011, Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500256011 weiss, 50x41cm, mit ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 67,78 € + 25,99 € Versand Gesamt 93,77 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500256011 weiss, 50x41cm, mit Hahnloch und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 68,95 € + 29,99 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Handwaschbecken 50 cm, Überlauf asymetrisch 500.256.01.1, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Handwaschbecken 500256, 50x41cm, mit Hahnloch und Überlauf, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 70,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,29 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Handwaschbecken mit Hahnloch mit Überlauf 500 mm x 410 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 75,41 € + 99,90 € Versand Gesamt 175,31 € → zum Angebot
Smyle Square Handwaschbecken 500256, 50x41cm, Mit - Geberit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 80,08 € Versand kostenfrei Gesamt 80,08 € → zum Angebot
Geberit Smyle Handwaschbecken, eckig, 50x41cm m. Hl., m. Ül., weiß SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 80,89 € + 69,00 € Versand Gesamt 149,89 € → zum Angebot
Keramag Geberit Smyle Square Handwaschbecken, 50x41cm mit HL, 500256011 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,77 € Versand kostenfrei Gesamt 89,77 € → zum Angebot
GEBERIT SMYLE SQUARE Waschbecken Keramik 50 cm breit, Weiß BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 104,45 € + 65,00 € Versand Gesamt 169,45 € → zum Angebot
Geberit Handwaschbecken Smyle Square 50x41cm, m Hahnloch, mit Überlauf, weiß contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 108,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Geberit 500256011, Geberit Smyle Square Waschbecken 50x41 cm rechteckig absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 123,06 € + 23,90 € Versand Gesamt 146,96 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Handwaschbecken, 50x41cm mit Hahnloch, mit Überlauf, 500256011 neuesbad Angebotsinfo 123,06 € + 24,00 € Versand Gesamt 147,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Geberit Smyle Square weiß (500.256.01.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Smyle Square weiß (500.256.01.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keramag
Handwaschbecken
Geberit Smyle
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
unterbaufähig
ohne KeraTect
Maße & Gewicht
50 cm
16 cm
41 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram