Kempa Spectrum Synergy Plus gelb 1 Matchhandball

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Matchhandball - Trainingshandball Blase: Latexblase Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,72 €
Ø 30 €
27,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,72 €
Ø 30 €
27,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
ab 27,72 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Spectrum Synergy Plus Handball Spiel- und Trainingsball mit einzigartiger Amazon Kempa Spectrum Synergy Plus Handball Spiel- und Trainingsball mit einzigartiger Auf Lager 27,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
• Kempa Spectrum Synergy Plus Handball 122 - sweden gelb/sweden blau 1 sportdeal24 Kempa Spectrum Synergy Plus Handball 122 - sweden gelb/sweden blau 1 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Kempa Handball Spectrum Synergy Plus Otto Kempa Handball Spectrum Synergy Plus lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
• Handball KEMPA "Handball Spectrum Synergy Plus Kids" Gr. 1, gelb (sweden gelb,... BAUR Handball KEMPA "Handball Spectrum Synergy Plus Kids" Gr. 1, gelb (sweden gelb,... 3-5 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Varianten: Kempa Spectrum Synergy Plus yellow
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.72 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
1
Kempa Spectrum Synergy Plus Handball Spiel- und Trainingsball mit einzigartiger ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
Kempa Spectrum Synergy Plus Handball Spiel- und Trainingsball mit einzigartiger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
Kempa Spectrum Synergy Plus Handball 122 - sweden gelb/sweden blau 1 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Kempa Handball Spectrum Synergy Plus Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Handball KEMPA "Handball Spectrum Synergy Plus Kids" Gr. 1, gelb (sweden gelb, sweden Größe: 1 BAUR Angebotsinfo 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Handball KEMPA "Handball Spectrum Synergy Plus Kids" Gr. 1, gelb (sweden gelb, sweden BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
KEMPA Handball Spectrum Synergy Plus Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

Kempa Spectrum Synergy Plus gelb 1 Test

1/5
★☆☆☆☆ Mangelhafte Ware
Maren G Dezember 2025

Nicht empfehlen: Handball deutlich verspätet geliefert, nahezu eine Woche später als angegeben. Produkt war mangelhaft und verlor ständig Luft. Umtauschversuch scheiterte durch erneute Verzögerung und widersprüchliche Lieferangaben („nicht mehr lieferbar“, obwohl angeblich unterwegs). Schlechte Qualität, unzuverlässige Lieferung und schwacher Kundenservice — beim nächsten Handball-Kauf definitiv nicht bei diesem Shop.

5/5
★★★★★ Ohne und mit Harz ein Top Ball
Aaron H Dezember 2025

Guter Grip, gute Form. Geile Murmel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Ball
Amazon Kunde April 2025

Guter kripp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
J. B April 2025

Sehr guter Ball mit gelungenem Preis-Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Matchhandball, Trainingshandball
Eigenschaften
Latexblase
gelb
Maße & Gewicht
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram