Erima Magic White 2 Matchhandball

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersklassen: Frauen - männliche B Jugend - männliche C Jugend - weibliche A Jugend Besonderheit: ohne Harz spielbar Blase: Latexblase
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 29 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 29 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 29,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima Magic White harzfreier Handball für Hallen mit Harzverbot weiß 2 sportdeal24 erima Magic White harzfreier Handball für Hallen mit Harzverbot weiß 2 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Erima Unisex Adult Magic White Handball (7202401), White, 2 Amazon Erima Unisex Adult Magic White Handball (7202401), White, 2 Auf Lager 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
• Erima Magic White Handball weiß 2 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Erima Magic White Handball weiß 2 1 - 3 Werkstage 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
• Erima Handball Magic White Handball Erwachsene Otto Erima Handball Magic White Handball Erwachsene lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Erima Magic White
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
erima Magic White harzfreier Handball für Hallen mit Harzverbot weiß 2 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Adult Magic White Handball (7202401), White, 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Erima Unisex Adult Magic White Handball (7202401), White, 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Erima Magic White Handball weiß 2 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Erima Handball Magic White Handball Erwachsene Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Erima Magic White Handball, weiß 4062075229935 sport2000 Angebotsinfo 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Erima Magic White Handball, weiß 7202401 absolute teamsport Angebotsinfo 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Erwachsene Handball Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 35,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,08 € → zum Angebot
ERIMA Ball MAGIC WHITE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:08 Uhr.

Erima Magic White 2 Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Yvonne April 2026

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ball & guter Preis.
Amazon Kunde April 2026

Guter Handball, schön griffig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Handball!!
anaizaanaiza März 2026

Ich bin sehr begeistert von dem Handball!! In unserer Halle ist kein Harz erlaubt. Er ist überraschend rutschfest und kann trotz unser staubigen Halle immer noch bemerklich besser gefangen werden als reguläre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Handball
Melanie S März 2026

Ich bin mit dem Produkt sehr zufrieden – es erfüllt alle Erwartungen. Qualität und Verarbeitung sind top, und die Nutzung macht wirklich Spaß. Alles einwandfrei, genau wie beschrieben. Absolut empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Frauen, männliche B Jugend, männliche C Jugend, weibliche A Jugend, weibliche B Jugend
ohne Harz spielbar
Latexblase
weiß
2
Polyurethan
Matchhandball, Trainingshandball
handgenäht
IHF zertifiziert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram