Kempa Spectrum Synergy Plus gelb 2 Matchhandball

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Blase: Latexblase Farbe: gelb Größe: 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,03 €
Ø 34 €
32,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,03 €
Ø 34 €
32,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
ab 33,03 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Spectrum Synergy Plus Handball Spiel- und Trainingsball mit einzigartiger Amazon Kempa Spectrum Synergy Plus Handball Spiel- und Trainingsball mit einzigartiger Auf Lager 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
• Kempa Spectrum Synergy Plus Handball 122 - sweden gelb/sweden blau 2 sportdeal24 Kempa Spectrum Synergy Plus Handball 122 - sweden gelb/sweden blau 2 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Kempa Spectrum Synergy Plus Handball, gelb 4099803020342 sport2000 Kempa Spectrum Synergy Plus Handball, gelb 4099803020342 46,74 € Versand kostenfrei Gesamt 46,74 € → zum Angebot
• Kempa Handball SPECTRUM SYNERGY PLUS schwarz Otto Kempa Handball SPECTRUM SYNERGY PLUS schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Varianten: Kempa Spectrum Synergy Plus yellow
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.03 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
2
Kempa Spectrum Synergy Plus Handball Spiel- und Trainingsball mit einzigartiger ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
Kempa Spectrum Synergy Plus Handball Spiel- und Trainingsball mit einzigartiger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
Kempa Spectrum Synergy Plus Handball 122 - sweden gelb/sweden blau 2 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Kempa Spectrum Synergy Plus Handball, gelb 4099803020342 sport2000 Angebotsinfo 46,74 € Versand kostenfrei Gesamt 46,74 € → zum Angebot
Handball KEMPA "Handball Spectrum Synergy Plus Kids" Gr. 2, gelb (sweden gelb, sweden Größe: 2 BAUR Angebotsinfo 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Handball KEMPA "Handball Spectrum Synergy Plus Kids" Gr. 2, gelb (sweden gelb, sweden BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Kempa Handball SPECTRUM SYNERGY PLUS schwarz Otto Sport Seeger (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
KEMPA Handball Spectrum Synergy Plus Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Kempa Spectrum Synergy Plus gelb 2 Test

1/5
★☆☆☆☆ Mangelhafte Ware
Maren G Dezember 2025

Schlechte Erfahrung: Der Handball kam fast eine Woche später als angekündigt und ist mangelbehaftet — er verliert ständig Luft. Der geplante Umtausch zog sich enorm in die Länge; am Liefertag hieß es plötzlich, der Ball sei nicht lieferbar, obwohl er angeblich schon unterwegs war. Versand, Produktqualität und Kundenservice unzuverlässig — nie wieder bei dieser Firma.

5/5
★★★★★ Ohne und mit Harz ein Top Ball
Aaron H Dezember 2025

Guter Grip, gute Form. Geile Murmel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Ball
Amazon Kunde April 2025

Guter kripp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
J. B April 2025

Sehr guter Ball mit gelungenem Preis-Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Latexblase
gelb
2
Matchhandball, Trainingshandball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram