Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel Tube (50ml) Intimcreme

★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Intimcreme ist speziell für die Intimpflege entwickelt.
• Sie gehört zur Deumavan Serie und bietet optimalen Schutz.
• Die Salbe enthält hochwertige Inhaltsstoffe und ist frei von Parabenen.
• Der angenehme Lavendelduft sorgt für ein frisches Gefühl.
• Die praktische Tube ermöglicht eine hygienische Anwendung.
• Die Salbe ist dermatologisch getestet und für alle Hauttypen geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,16 €
Ø 8 €
8,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,16 €
Ø 8 €
8,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,09 €
ab 8,16 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12520710, Deumavan Schutzsalbe Lavendel Tube 50 ml Fettsalbe, Grundpreis: Shop Apotheke PZN-DE 12520710, Deumavan Schutzsalbe Lavendel Tube 50 ml Fettsalbe, Grundpreis: sofort lieferbar 8,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
• PZN-DE 12520710, Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel, 50 ml, Grundpreis:... Claras Apotheke PZN-DE 12520710, Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel, 50 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 8,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Tube 50 ml ayvita DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Tube 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
• Deumavan Intimcreme DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Tube 50 ml Otto Deumavan Intimcreme DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Tube 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,09 € Versand kostenfrei Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Varianten: Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.16 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12520710, Deumavan Schutzsalbe Lavendel Tube 50 ml Fettsalbe, Grundpreis: ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
PZN-DE 12520710, Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel, 50 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Tube 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,19 € 163,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
PZN-DE 12520710, Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel Fettsalbe 50 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
PZN-DE 12520710, Deumavan Schutzsalbe Lavendel Fettsalbe Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe mit Lavendel Tube deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,57 € 171,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe Lavendel Tube 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,64 € 172,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe mit Lavendel Tube apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,98 € 179,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
PZN-DE 12520710, Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel Tube Medizinprodukt 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,00 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe mit Lavendel Tube Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PZN-DE 12520710, Kaymogyn 6020025, Kaymogyn DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Tube 50 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe mit Lavendel Tube Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,66 € 193,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel Tube (50ml)

Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel Tube (50ml) für Ihre Intimpflege

Die Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel Tube (50ml) ist speziell für die Intimpflege entwickelt worden. Diese Intimcreme aus der Deumavan Serie bietet optimalen Schutz und Pflege für den empfindlichen Intimbereich. Mit einem angenehmen Lavendelduft sorgt sie für ein frisches und gepflegtes Gefühl. Die Salbe ist ideal für die tägliche Anwendung und unterstützt die natürliche Schutzfunktion der Haut.

Sanfte Pflege und Schutz für den Intimbereich

Diese Intimcreme ist besonders sanft zur Haut und eignet sich hervorragend für die tägliche Intimpflege. Sie hilft, Hautirritationen vorzubeugen und unterstützt die Regeneration der Haut. Die Schutzsalbe bildet eine schützende Barriere, die vor äußeren Einflüssen schützt und gleichzeitig Feuchtigkeit spendet. So bleibt die Haut im Intimbereich geschmeidig und gesund.

Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel Tube (50ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Creme
Sonja Februar 2024

Diese Salbe hat meine Hautreizungen schnell und effektiv gelindert. Sie fühlt sich angenehm an, zieht schnell ein und ist ergiebig. Auch als Schutzsalbe vorbeugend anwendbar. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ jucken weg - nach 1. Anwendung
Olli Juli 2021

Dieses Produkt hat meine juckende Haut gerettet! Schon nach der ersten Anwendung wurde es besser und hielt wochenlang an. Danach kam das Jucken nur leicht zurück und war einfach zu beseitigen. Ich habe es schon fast vergessen! 😂 Gib diesem Produkt eine Chance, wenn du unter juckender Haut leidest - es funktioniert wirklich!.

5/5
★★★★★ Sehr angenehme und gute Wirkung
Jimbo Dezember 2020

Seit ich die Deumavan Schutzsalbe benutze, haben sich meine Hautirritationen deutlich verbessert. Im Gegensatz zu anderen Salben fühlt sich diese nicht schwer an und ist besonders angenehm beim Gehen. Sogar nach der Intimrasur hilft diese Salbe gut. Ich bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis und kann sie nur weiterempfehlen.

3/5
★★★☆☆ Sehr gutes Produkt.
Dagmar H Februar 2021

Dieses Produkt hat mich überzeugt! Besser als Vagisan und sparsam in der Anwendung. Es hält, was es verspricht, und ich zahle gerne etwas extra dafür. Sehr ergiebig und effektiv.

Meinungen 1 bis 4 von 36

Allgemeine Daten
Intimpflege
Intimcreme
Deumavan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram