Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel Dose (100ml) Intimcreme

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Intimpflege Produkttyp: Intimcreme Serie: Deumavan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,66 €
Ø 13 €
12,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,66 €
Ø 13 €
12,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
ab 12,66 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Dose 100 ml ayvita DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Dose 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 12,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
• Deumavan Schutzsalbe Lavendel Dose 100 ml medpex Deumavan Schutzsalbe Lavendel Dose 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• Deumavan DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Dose - 100 ml Fettsalbe 11597627 Amazon Marketplace Deumavan DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Dose - 100 ml Fettsalbe 11597627 Auf Lager 19,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
• Kaymogyn Intimpflege DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Dose Otto Kaymogyn Intimpflege DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Dose lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Varianten: Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.66 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Dose 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,66 € 126,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe Lavendel Dose 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,95 € 129,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe Lavendel Dose 100 ml Fettsalbe Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,36 € 133,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe mit Lavendel Dose Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,96 € 139,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe mit Lavendel Dose Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,45 € 144,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe mit Lavendel Dose apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,58 € 145,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe mit Lavendel Dose Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe Lavendel Dose Medizinprodukt healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,80 € 150,60 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Kaymogyn GmbH Deumavan Schutzsalbe Lavendel Dose 100 ml 11597627_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe mit Lavendel Dose deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,97 € 149,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
DEUMAVAN Schutzsalbe Lavendel Dose 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,30 € 153,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Deumavan Schutzsalbe mit Lavendel Dose apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaymogyn Deumavan Schutzsalbe Lavendel Dose (100ml) Test

5/5
★★★★★ Kann ich nur empfehlen!!!
Marcell R März 2022

Wer auf die richtige Pflege seines Intimbereichs Wert legt, trifft mit diesem Produkt die beste Wahl. Ich habe es meinem Urologen bei einem Vorsorgetermin empfohlen, und er bestätigte, dass er es seinen Patienten seit Jahren ans Herz legt. Nach der Rasur kennt man oft das unangenehme Jucken, doch mit dieser Schutzsalbe gehört das der Vergangenheit an. Einfach auftragen und das Jucken ist Geschichte. Eine echte Empfehlung für jeden, der auf Intimpflege achtet!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität. Wirkt gut.
Elke Februar 2026

Riecht dezent. Schützt gut. Wurde mir vom Arzt empfohlen und kaufe es seitdem immer wieder. Hab vieles andere probiert. Aber das hilft am besten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Gaia Februar 2026

wirksame Creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Frauencreme
Ernst Februar 2026

Eine gute Frauen Creme !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Intimpflege
Intimcreme
Deumavan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram