Karlie Napf Edelstahl Selecta (1900 ml) Hundenapf

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: rutschfest Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,49 €
Ø 10 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,49 €
Ø 10 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
ab 10,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelstahl-Fressnapf Selecta - 1900ml / ?20cm Main Zoo Edelstahl-Fressnapf Selecta - 1900ml / ?20cm 1 - 2 Werktage 10,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• Karlie Futternapf Edelstahl Hundenapf Selecta 1900 ml | Ø 20 cm Otto Karlie Futternapf Edelstahl Hundenapf Selecta 1900 ml | Ø 20 cm lieferbar in 2 Wochen 10,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• Karlie Edelstahlnapf Selecta 1900 ml ø: 15 - 20 cm Amazon Marketplace Karlie Edelstahlnapf Selecta 1900 ml ø: 15 - 20 cm 11,49 € + 1,00 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Varianten: Karlie Napf Edelstahl Selecta
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.49 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Edelstahl-Fressnapf Selecta - 1900ml / ?20cm ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Karlie Futternapf Edelstahl Hundenapf Selecta 1900 ml | Ø 20 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 10,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Karlie Edelstahlnapf Selecta 1900 ml ø: 15 - 20 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,49 € + 1,00 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

Karlie Napf Edelstahl Selecta (1900 ml) Test

4/5
★★★★☆ Solider Napf zu einem guten Preis
ewdo Dezember 2016

Die Karlie Flamingo Näpfe haben wir im Einsatz und sind insgesamt zufrieden. Die Verarbeitung ist hochwertig, aber die Gummierung verhindert kein Wegrutschen bei größeren Hunden. Unser Bordercolliemix Hündin (17kg) schiebt den Napf oft umher. Zudem setzt sich schnell Kalk ab, besonders bei hartem Wasser.

Trotzdem ein guter Napf zu einem fairen Preis. Ich würde den Karlie Flamingo Napf wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt, wie erwartet.
Hundaufsherz Mai 2014

Die Lieferung war schnell, und der Aufkleber ließ sich problemlos abziehen. Der Napf ist perfekt für große Hunde und der abgerundete Rand sorgt für Sicherheit. Selbst wenn Wasser drin ist, bleibt der Napf dank seiner rutschfesten Eigenschaft stabil. Beim Fressen kann er zwar etwas verschoben werden, aber immerhin geräuschlos. Insgesamt sehr zu empfehlen für aufgeregte Hunde!.

Allgemeine Daten
Hundenapf
Eigenschaften
rutschfest
Edelstahl
Maße & Gewicht
20 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram