Karlie Napf Edelstahl Selecta (350 ml) Hundenapf

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: rutschfest Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
2,46 €
Ø 3 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
2,46 €
Ø 3 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,15 €
ab 2,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karlie Selecta, Hundenäpfe, Edelstahl, 300 ml, Durchm. 9-13 cm Amazon Karlie Selecta, Hundenäpfe, Edelstahl, 300 ml, Durchm. 9-13 cm 2,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
• Karlie 44328, Karlie Edelstahlnapf Selecta Pink Bone pink, Fassungsvermögen:... meintierdiscount Karlie 44328, Karlie Edelstahlnapf Selecta Pink Bone pink, Fassungsvermögen:... Liefertermin unbestimmt 3,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• Karlie Futternapf Edelstahl Hundenapf Selecta Otto Karlie Futternapf Edelstahl Hundenapf Selecta lieferbar in 2 Wochen 4,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• Karlie Edelstahl-Fressnapf Selecta - 500ml / ?13cm Main Zoo Karlie Edelstahl-Fressnapf Selecta - 500ml / ?13cm 1 - 2 Werktage 4,69 € + 4,85 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Varianten: Karlie Napf Edelstahl Selecta
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.46 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Karlie Selecta, Hundenäpfe, Edelstahl, 300 ml, Durchm. 9-13 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 2,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
Karlie Selecta, Hundenäpfe, Edelstahl, 300 ml, Durchm. 9-13 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
Karlie 44328, Karlie Edelstahlnapf Selecta Pink Bone pink, Fassungsvermögen: 500 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 3,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Karlie Futternapf Edelstahl Hundenapf Selecta Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 4,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Karlie Edelstahl-Fressnapf Selecta - 500ml / ?13cm Main Zoo Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,69 € + 4,85 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Flamingo Gladiator Gummiring - 1 stück Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 12,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Karlie Napf Edelstahl Selecta (350 ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Mark Juni 2017

Diese Edelstahlnäpfe sind super! Die Öffnung oben ist perfekt für meinen Labrador und der Gummiring verhindert das Rutschen. Qualitativ sehr hochwertig! Ich wasche die Schüsseln per Hand, aber sie halten bisher gut. Für eine Langzeitnutzung in der Spülmaschine bin ich jedoch skeptisch. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Amazon Kunde März 2017

Die Hundenäpfe sind einfach toll! Nach längerem Gebrauch immer noch wie neu, super Größe und spülmaschinenfest. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ stabil und rutschfest
Kundin a September 2015

Diese Katzen-Näpfe sind absolut empfehlenswert! Sie sind spülmaschinenfest und rutschfest, selbst unser Kater kann sie nicht umstoßen. Ideal für entspanntes Fressen ohne Kleckern.

5/5
★★★★★ Lange eine geeignete Größe gesucht
Gunda K September 2015

Nach dem Kauf von verschiedenen Futterarten suchte ich nach einem geeigneten Napf. Dieser Napf hat die ideale Größe, um Frischfutter gut zu vermischen. Dank der Form und des Gummiring am Boden steht der Napf sehr stabil. Die Aufkleber ließen sich leicht entfernen, ohne großen Aufwand.

Der Napfrand ist rund. Alles in allem ist dieses Produkt PERFEKT für meine Bedürfnisse!.

5/5
★★★★★ toller Napf
eine K November 2014

Diese Hundenapf ist ein absolutes Must-have für alle Hundebesitzer! Das Wasser bleibt darin frisch und schmeckt offensichtlich auch sehr gut. Sowohl meine Hunde als auch Besucherhunde trinken gerne daraus. Der Napf ist rund, handlich und einfach zu reinigen.

Kein Problem in der Spülmaschine! Besonders positiv: Der Aufkleber ließ sich ohne Rückstände entfernen. Ideal für glückliche Haustiere und zufriedene Besitzer!.

5/5
★★★★★ Hundenapf Selecta 24 cm
Marion Oktober 2014

Die Näpfe sind heute angekommen und ich bin beeindruckt. Unser Hund genießt sein Essen mit mehr Appetit, da der Napf die perfekte Größe für ihn hat. Zudem ist der Napf mit Gummi am Boden versehen, um ein Rutschen auf glatten Böden zu verhindern. Dennoch ist der Preis von fast 12 € pro Napf ziemlich hoch.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Hundenapf
Eigenschaften
rutschfest
Edelstahl
Maße & Gewicht
13 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram