Karlie Hundenapf Edelstahl Ascar schwarz 800mL (1030930)

Farbe: schwarz Produkttyp: Hundenapf geeignet für: Hunde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,79 €
Ø 8 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,08 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,79 €
Ø 8 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,08 €
ab 7,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelstahlnapf Bella schwarz - ?17cm / 800ml Main Zoo Edelstahlnapf Bella schwarz - ?17cm / 800ml 1 - 2 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• Karlie Futternapf Hundenapf Edelstahl Ascar schwarz schwarz 800 ml | Ø 17 cm Otto Karlie Futternapf Hundenapf Edelstahl Ascar schwarz schwarz 800 ml | Ø 17 cm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 9,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• Karlie Ascar, Hundenäpfe, Edelstahl, Schwarz, 800 ml, Durchm. 15-17 cm Amazon Karlie Ascar, Hundenäpfe, Edelstahl, Schwarz, 800 ml, Durchm. 15-17 cm 11,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Varianten: Karlie Hundenapf Edelstahl Ascar (10309)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.79 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Edelstahlnapf Bella schwarz - ?17cm / 800ml ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Karlie Futternapf Hundenapf Edelstahl Ascar schwarz schwarz 800 ml | Ø 17 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 9,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Karlie Ascar, Hundenäpfe, Edelstahl, Schwarz, 800 ml, Durchm. 15-17 cm Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 11,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Karlie Ascar, Hundenäpfe, Edelstahl, Schwarz, 800 ml, Durchm. 15-17 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Karlie Hundenapf Edelstahl Ascar schwarz 800mL (1030930) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karlie Hundenapf Edelstahl Ascar schwarz 800mL (1030930)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Hundenapf
Hunde
Ausstattung
Gummiring
rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trockenfutter
ABS, Edelstahl
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
800 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram