Karlie Hundenapf Edelstahl Ascar schwarz 300ml

Farbe: schwarz Produkttyp: Hundenapf geeignet für: Hunde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,19 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,19 €
ab 4,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelstahlnapf Bella schwarz - ?12cm / 300ml Main Zoo Edelstahlnapf Bella schwarz - ?12cm / 300ml 1 - 2 Werktage 4,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
• Karlie Ascar, Hundenäpfe, Edelstahl, Schwarz, 300 ml, Durchm. 10-12 cm Amazon Karlie Ascar, Hundenäpfe, Edelstahl, Schwarz, 300 ml, Durchm. 10-12 cm Auf Lager 6,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Karlie Futternapf Hundenapf Edelstahl Ascar schwarz Otto Karlie Futternapf Hundenapf Edelstahl Ascar schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Varianten: Karlie Hundenapf Edelstahl Ascar (10309)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Edelstahlnapf Bella schwarz - ?12cm / 300ml ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Karlie Ascar, Hundenäpfe, Edelstahl, Schwarz, 300 ml, Durchm. 10-12 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Karlie Futternapf Hundenapf Edelstahl Ascar schwarz Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Karlie Hundenapf Edelstahl Ascar schwarz 300ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karlie Hundenapf Edelstahl Ascar schwarz 300ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Hundenapf
Hunde
Ausstattung
Gummiring
rutschfest
Eigenschaften
für Trinkwasser, für Trockenfutter
Edelstahl, Gummi, Kunststoff
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
12 cm
300 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram