Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Netzrampe und Rutsche terragrau/rot Spielhaus mit Rutsche
Produkttyp: Spielhaus mit Rutsche - Stelzenhaus
Farbe: rot
Material: Holz - Massivholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.469,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Karibu Stelzenhaus Benjamin Terragrau mit Leiter, Netzrampe & Rutsche Rot
11 Tage
1.469,00 €
+ 99,95 € Versand
Gesamt 1.568,95 €
→ zum Angebot
-
Akubi Kinderspielhaus Kinderspielgerät Benjamin inkl. Wellenrutsche und... 10 - 15 Werktage 1.496,58 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.615,58 € → zum Angebot
-
Akubi Kinderspielhaus Kinderspielgerät Benjamin inkl. Wellenrutsche und... 10 - 15 Werktage 1.496,58 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.615,58 € → zum Angebot
-
KARIBU Spielturm »Benjamin«, BxHxT: 225 cm x 309 cm x 250 cm, terragrau
1.529,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 1.558,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Netzrampe und Rutsche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:28 Uhr.
Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Netzrampe und Rutsche terragrau/rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Netzrampe und Rutsche terragrau/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Produkttyp
Spielhaus mit Rutsche, Stelzenhaus
Einsatzbereich
Garten
Herkunft
Made in Germany
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Leiter, mit Netzrampe, mit Rutsche
Eigenschaften
Material
Holz, Massivholz
Fußboden
enthalten
Holzart
Fichte
Dachform
Satteldach
Maße & Gewicht
Breite
198 cm
Höhe
309 cm
Tiefe
243 cm
Podesthöhe
150 cm
Pfostenstärke
9 x 9 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kinderspielhäuser entdecken – jetzt informieren
Alle Details zu Spielhaus mit Leiter
Top Spielhaus mit Rutsche im Vergleich 2026
Alle Details zu Spielhaus Garten
Stelzenhäuser entdecken – jetzt informieren
So findest du das beste Spielhaus Garten Holz
Alles rund um Spielzelt Kinder indoor
Stelzen Spielhaus im Test 2026
Beliebte Themen