Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Rutsche natur/rot Spielhaus mit Rutsche

Produkttyp: Spielhaus mit Rutsche - Stelzenhaus Farbe: rot Lieferumfang: Bausatz - Beschläge - Montageanleitung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.249,00 €
Ø 1.249 €
1.249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.263,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.249,00 €
Ø 1.249 €
1.249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.263,09 €
ab 1.249,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KARIBU Spielturm »Benjamin«, BxHxT: 225 cm x 309 cm x 250 cm, natur - braun hagebau KARIBU Spielturm »Benjamin«, BxHxT: 225 cm x 309 cm x 250 cm, natur - braun 1.249,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.278,95 € → zum Angebot
• Karibu Stelzenhaus Benjamin Naturbelassen mit Holzleiter & Rutsche Rot OBI Karibu Stelzenhaus Benjamin Naturbelassen mit Holzleiter & Rutsche Rot 22 Tage 1.249,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 1.348,95 € → zum Angebot
• Akubi Benjamin Natur Inkl. Rutsche Rot ManoMano Akubi Benjamin Natur Inkl. Rutsche Rot 14 bis 28 Werktage 1.261,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.261,90 € → zum Angebot
• Akubi Kinderspielhaus Kinderspielgerät Benjamin inkl. Wellenrutsche (Set mein-gartenshop24 Akubi Kinderspielhaus Kinderspielgerät Benjamin inkl. Wellenrutsche (Set 10 - 15 Werktage 1.263,09 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.382,09 € → zum Angebot
Varianten: Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Rutsche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1249 €
Ø 1 Mon.
1.249 €
Tiefstpreis
1.249 €
Preisalarm aktivieren
KARIBU Spielturm »Benjamin«, BxHxT: 225 cm x 309 cm x 250 cm, natur - braun ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.249,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.278,95 € → zum Angebot
Karibu Stelzenhaus Benjamin Naturbelassen mit Holzleiter & Rutsche Rot OBI Angebotsinfo 22 Tage 1.249,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 1.348,95 € → zum Angebot
Akubi Benjamin Natur Inkl. Rutsche Rot ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 1.261,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.261,90 € → zum Angebot
Akubi Kinderspielhaus Kinderspielgerät Benjamin inkl. Wellenrutsche (Set mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.263,09 € 1263,09 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 1.382,09 € → zum Angebot
Akubi Kinderspielhaus Kinderspielgerät Benjamin inkl. Wellenrutsche (Set koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.263,09 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.382,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Rutsche natur/rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Rutsche natur/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Bausatz, Beschläge, Montageanleitung
Spielhaus mit Rutsche, Stelzenhaus
Garten
Made in Germany
Ausstattung
mit Leiter, mit Rutsche, mit Veranda
Eigenschaften
Holz
enthalten
Fichte
Satteldach
Maße & Gewicht
198 cm
309 cm
243 cm
150 cm
9 x 9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram