LittleTom 500 Bällebadbälle 6 cm Standard

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bällebad - Bällebadbälle Farbe: blau - gelb - grün - orange Lieferumfang: Bälle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
52,57 €
Ø 56 €
52,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
52,57 €
Ø 56 €
52,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 52,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LittleTom 500 Bälle für Bällebad - 6cm Plastik Bälle Kinder Spielbälle - Amazon Marketplace LittleTom 500 Bälle für Bällebad - 6cm Plastik Bälle Kinder Spielbälle - Auf Lager 52,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,56 € → zum Angebot
• Bällebad Bälle 6cm - 500 Bunte Kunststoffbälle Kinder Baby Spielbälle... Voelkner marketplace Bällebad Bälle 6cm - 500 Bunte Kunststoffbälle Kinder Baby Spielbälle... 2-3 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• LittleTom Bällebad-Bälle Baby - 500 Bunte Bälle fürs Bällebad - 6cm... Otto LittleTom Bällebad-Bälle Baby - 500 Bunte Bälle fürs Bällebad - 6cm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.57 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
LittleTom 500 Bälle für Bällebad - 6cm Plastik Bälle Kinder Spielbälle - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,56 € → zum Angebot
Bällebad Bälle 6cm - 500 Bunte Kunststoffbälle Kinder Baby Spielbälle Spielzeug Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Littletom Bällebad-Bälle, Mehrfarbig, Kunststoff, Rund, 6x6x6 cm, unisex, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
LittleTom Bällebad-Bälle Baby - 500 Bunte Bälle fürs Bällebad - 6cm Geprüfte Otto einspreis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:52 Uhr.

LittleTom 500 Bällebadbälle 6 cm Standard Test

5/5
★★★★★ Schöne Bällebadbälle
Matthias H August 2023

In meinen Augen bietet dieses Produkt ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Bälle haben die perfekte Härte, um nicht sofort zu brechen. Die kräftigen Farben entsprechen genau den Abbildungen auf der Produktseite.

5/5
★★★★★ Vielseitige und langlebige Plastikbälle
D. R Juli 2023

Diese bunten Plastikbälle sind eine tolle Ergänzung für jedes Kinderzimmer! Der Sack enthält 5 ansprechende Farben, die auch nach langer Nutzung immer noch gut aussehen. Die Bälle sind angenehm nachgiebig und perfekt für ein Bällebad geeignet. Obwohl sie sich leicht verformen können, mindert dies nicht den Spielspaß der Kinder.

Ein Sack reicht für etwa 0,2m³, was ausreicht, um ein Bällebad mit den Maßen 50cm x 100cm ca. 25cm hoch zu füllen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit den Bällen und empfehle sie gerne weiter! Kinder haben sichtlich Freude beim Spielen und können kreativ mit den verschiedenen Farben umgehen. Für Eltern, die auf der Suche nach einer langanhaltenden und spaßigen Beschäftigung für ihre Kinder sind, sind diese Plastikbälle definitiv eine gute Wahl.

5/5
★★★★★ Tolle Bälle, empfehlenswert
Lisa April 2023

Ich habe diese Bälle für unser Bällebad gekauft und bin sehr zufrieden. Sie sind von hochwertiger Qualität, halten einiges aus und behalten ihre Form gut bei. Der Preis ist angemessen für die gute Qualität der Bälle. Insgesamt also ein Top-Produkt!.

5/5
★★★★★ Schönes Set mit tollen Farben
Rainer H Januar 2023

Tolles Set für ein farbenfrohes Bällebad! Die transparenten Bälle sind heller als die dunklen Alternativen und kommen gut verpackt an. Ideal für Kinder!.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden, den Hund freuts auch.
CaroLin Dezember 2019

Der Ball Liebhaber war begeistert von diesem Geschenk, wie im Video zu sehen ist😂. Einige Bälle haben den ersten Abend nicht unbeschadet überstanden, aber sie sind eher für Kinder als für Hunde gedacht😄. Der Preis ist angemessen, auch wenn man im Laden vielleicht 100 Bälle günstiger bekommt.

Mir war der Stress des Weihnachtseinkaufs jedoch zu viel, und der Paketdienst soll schließlich beschäftigt sein😉. Trotzdem würde ich jederzeit wieder bestellen🙂.

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug zum Toben für die Kleinen
TA Oktober 2019

Ich war skeptisch bezüglich der Formstabilität und Geruchsneutralität (Weichmacher China) dieser Bälle, aber ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf. Selbst bei intensivem Spiel halten sie stand und riechen immer noch neutral. Vor über einem halben Jahr habe ich sie zusammen mit einem Spielehaus gekauft und bin immer noch begeistert. Ich kann sie nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
blau, gelb, grün, orange, rot
Bälle
Bällebad, Bällebadbälle
Tiere
Eigenschaften
Kunststoff
robust

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram