Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Rutsche terragrau/rot Spielhaus mit Rutsche

Produkttyp: Spielhaus mit Rutsche - Stelzenhaus Farbe: rot Lieferumfang: Bausatz - Beschläge - Montageanleitung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.359,00 €
Ø 1.359 €
1.359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.359,00 €
Ø 1.359 €
1.359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
ab 1.359,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.359,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akubi Benjamin Terragrau Inkl. Rutsche Rot ManoMano Akubi Benjamin Terragrau Inkl. Rutsche Rot 14 bis 28 Werktage 1.359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,00 € → zum Angebot
• Karibu Stelzenhaus Benjamin Terragrau mit Holzleiter & Rutsche Rot OBI Karibu Stelzenhaus Benjamin Terragrau mit Holzleiter & Rutsche Rot 10 Tage 1.359,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 1.458,95 € → zum Angebot
• Akubi Kinderspielhaus Kinderspielgerät Benjamin inkl. Wellenrutsche (Set mein-gartenshop24 Akubi Kinderspielhaus Kinderspielgerät Benjamin inkl. Wellenrutsche (Set 10 - 15 Werktage 1.388,18 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.507,18 € → zum Angebot
• Akubi Kinderspielhaus Kinderspielgerät Benjamin inkl. Wellenrutsche (Set koempf24 Akubi Kinderspielhaus Kinderspielgerät Benjamin inkl. Wellenrutsche (Set 10 - 15 Werktage 1.388,18 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.507,18 € → zum Angebot
Varianten: Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Rutsche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1359 €
Ø 1 Mon.
1.359 €
Tiefstpreis
1.359 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Stelzenhaus Benjamin Terragrau mit Holzleiter & Rutsche Rot ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.359,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 1.458,95 € → zum Angebot
Akubi Benjamin Terragrau Inkl. Rutsche Rot ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 1.359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,00 € → zum Angebot
Akubi Kinderspielhaus Kinderspielgerät Benjamin inkl. Wellenrutsche (Set mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.388,18 € 1388,18 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 1.507,18 € → zum Angebot
Akubi Kinderspielhaus Kinderspielgerät Benjamin inkl. Wellenrutsche (Set koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.388,18 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.507,18 € → zum Angebot
KARIBU Spielturm »Benjamin«, BxHxT: 225 cm x 309 cm x 250 cm, terragrau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.399,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.428,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Rutsche terragrau/rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Rutsche terragrau/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Bausatz, Beschläge, Montageanleitung
Spielhaus mit Rutsche, Stelzenhaus
Garten
Made in Germany
Ausstattung
mit Leiter, mit Rutsche, mit Veranda
Eigenschaften
Holz
enthalten
Fichte
Satteldach
Maße & Gewicht
198 cm
309 cm
243 cm
150 cm
9 x 9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram