Bieco Pop Up Spielzelt Ø43 cm Dots Bällebad

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bällebad - Kinderzelt - Pop-Up-Spielzelt Farbe: braun Lieferumfang: Spielzelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 24,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bieco Pop up Spielzelt Dots mueller.de Bieco Pop up Spielzelt Dots 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Bieco Kinderzelt für Drinnen Pop up Dots | Prinzessin | Zelt Kinder | Spielzelt Amazon Marketplace Bieco Kinderzelt für Drinnen Pop up Dots | Prinzessin | Zelt Kinder | Spielzelt 29,98 € Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• BIECO Spielzelt Pop up Spielzelt Dots Zelt Kinder Bällebad Otto BIECO Spielzelt Pop up Spielzelt Dots Zelt Kinder Bällebad lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bieco Pop up Spielzelt Dots ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Bieco Kinderzelt für Drinnen Pop up Dots | Prinzessin | Zelt Kinder | Spielzelt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,98 € Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Bieco Spielwaren Kinderzelt, Mehrfarbig, Textil, 105x105 cm, Spielzeug, Kinderzelte XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Bieco Spielzelt faltbar Pop Up Dots Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Bieco Spielzelt faltbar Pop Up Dots, beige Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
BIECO Spielzelt Pop up Spielzelt Dots Zelt Kinder Bällebad Otto Bieco Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Bieco Pop Up Spielzelt Ø43 cm Dots Test

1/5
★☆☆☆☆ Lieferung ist nie eingetroffen
Amazon Kunde Januar 2024

Das Zelt wurde nicht geliefert, obwohl wir mehrmals versucht haben, den Lieferanten zu kontaktieren. Daher können wir die Qualität des Zeltes nicht bewerten. Wir hoffen, dass der Hersteller künftig eine zuverlässigere Liefermethode wählt.

5/5
★★★★★ Pop up Zelt sehr praktisch
Nicole Januar 2026

Sehr schön,schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Zelt
Annemarie I Februar 2024

Das Zelt ist ein toller Ort um sich zu verstecken und in Ruhe zu spielen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Laura S Februar 2024

Super tolles Preis Leistungsverhältnis :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
braun
Spielzelt
Bällebad, Kinderzelt, Pop-Up-Spielzelt
1 Jahr
Innen
Eigenschaften
Fiberglas, Polyester
Pop-up
robust
Maße & Gewicht
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram