Kärcher Starter Kit Power 18 V/ 2 x 3,0 Ah Werkzeugakku

Akkukapazität: 3 Ah Akkuleistung: stark Akkuspannung: 18 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
207,89 €
Ø 217 €
207,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
207,89 €
Ø 217 €
207,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,84 €
ab 207,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher Professional 2.445-072.0, Kärcher Professional Kärcher Starter Kit Voelkner Kärcher Professional 2.445-072.0, Kärcher Professional Kärcher Starter Kit Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 207,89 € Versand kostenfrei Gesamt 207,89 € → zum Angebot
• Karcher Starter Kit Battery Power+ 18/30 2.445-072.0 Amazon Marketplace Karcher Starter Kit Battery Power+ 18/30 2.445-072.0 Auf Lager 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• Kärcher Professional 2.445-072.0, Kärcher Professional Starter Kit (18 V) Galaxus Kärcher Professional 2.445-072.0, Kärcher Professional Starter Kit (18 V) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• Kärcher Professional Kärcher Professional 2.445-072.0 Starter Kit Battery... Otto Kärcher Professional Kärcher Professional 2.445-072.0 Starter Kit Battery... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 262,97 € → zum Angebot
Varianten: Kärcher Starter Kit Power 18 V/
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207.89 €
Ø 1 Mon.
217 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher Professional 2.445-072.0, Kärcher Professional Kärcher Starter Kit ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 207,89 € 34.6483 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 207,89 € → zum Angebot
Karcher Starter Kit Battery Power+ 18/30 2.445-072.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
Kärcher Professional 2.445-072.0, Kärcher Professional Starter Kit (18 V) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 234,99 € 39.165 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
KÄRCHER PROFESSIONAL 2.445-072.0, Kärcher Professional 2.445-072.0 Starter Kit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 234,99 € 39.165 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
Kärcher Starter Kit 2.445-072.0 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 246,35 € 246,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 252,25 € → zum Angebot
Kärcher 2.445-072.0, Kärcher Starter Kit 2.445-072.0 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 251,28 € 41.88 € / Ah + 6,89 € Versand Gesamt 258,17 € → zum Angebot
Kärcher Professional 2.445-072.0 Starter Kit Battery Power+ 18/30 Werkzeug-Akku und buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
Kärcher Professional 2.445-072.0 Starter Kit Battery Power+ 18/30 Werkzeug-Akku und thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
Kärcher Professional Kärcher Professional 2.445-072.0 Starter Kit Battery Power+ Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 262,97 € → zum Angebot
Kärcher 24450720, Kärcher Starter Kit Battery Power+ 18/30 Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 262,69 € 43.7817 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 262,69 € → zum Angebot
Kärcher 2.445-072.0, Kärcher Starter Kit Battery Power+ 1830 2.445-072.0 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 289,60 € 48.2667 € / Ah + -5,79 € Versand Gesamt 283,81 € → zum Angebot
Kärcher Starter Kit Battery Power+ 18/30 2.445-072.0 Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 30 Werktage 417,84 € Versand kostenfrei Gesamt 417,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Kärcher Starter Kit Power 18 V/ 2 x 3,0 Ah Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher Starter Kit Power 18 V/ 2 x 3,0 Ah? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Ah
stark
18 V
Li-Ion
2 Akkus
Kurzschlußschutz, Tiefenentladungsschutz
ja
24
Ladegerät
Werkzeugakku-Set
3 - 5
Kärcher 18 V Power
ja
-20 ° C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram