Juskys Hundebett Sheena M

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 72 x 60 x 17 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch - rutschfest
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
43,99 €
Ø 36 €
33,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
43,99 €
Ø 36 €
33,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 43,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundebett Sheena Juskys Hundebett Sheena 1 - 3 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Juskys Hundebett Sheena M orthopädisch, waschbar & rutschfest - 72 x 60 x 17... Amazon Marketplace Juskys Hundebett Sheena M orthopädisch, waschbar & rutschfest - 72 x 60 x 17... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Juskys Tierbett Sheena, Stoff, Flanell (100 % Polyester), orthopädisch,... Otto Juskys Tierbett Sheena, Stoff, Flanell (100 % Polyester), orthopädisch,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Juskys Hundebett Sheena M orthopädisch, waschbar & rutschfest – 72 x 60 x 17... Kaufland Juskys Hundebett Sheena M orthopädisch, waschbar & rutschfest – 72 x 60 x 17... 3-6 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Hundebett Sheena ✓ Bester Preis Juskys Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Juskys Tierbett Sheena, Stoff, Flanell (100 % Polyester), orthopädisch, waschbar und Otto Juskys Gruppe GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Juskys Hundebett Sheena M orthopädisch, waschbar & rutschfest - 72 x 60 x 17 cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Juskys Hundebett Sheena M orthopädisch, waschbar & rutschfest – 72 x 60 x 17 cm Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Juskys Hundebett Sheena M OBI Angebotsinfo 3 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Juskys Hundebett Sheena M - 72 x 60 cm - orthopädisch & flauschig - Bezug abnehmbar netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Juskys Hundebett Sheena M - 72 x 60 cm - orthopädisch & flauschig - Bezug abnehmbar Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Juskys Hundebett Sheena M Test

5/5
★★★★★ Wärmstens zu empfehlen!!!
C.S. Juli 2024

Dieses Hundekörbchen ist ein absolutes Must-Have! Unser Hund fühlt sich so wohl darin und genießt es, sich gemütlich hineinzukuscheln. Die hochwertige Materialqualität und die weiche Polsterung sorgen für maximalen Komfort. Das stilvolle Design fügt sich perfekt in unser Zuhause ein. Wir sind rundum zufrieden und können dieses Hundekörbchen nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Meine kleine Maus ist glücklich mit dem Bett.
Danny72 März 2024

Dieses Hundebett war eine Top-Wahl für meinen Vierbeiner! Baxi liebt es und schläft bequem auf dem angenehmen Stoff und der stabilen Schaumfüllung. Der Preis war fair und keine Kreditaufnahme nötig. Wir sind rundum zufrieden und Baxi fühlt sich sichtlich wohl. Ein tolles Produkt für glückliche Hunde! 🐶💤 #Hundebett #bequem #zufrieden #glücklicherHund #schlafen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Hundebett
PiaPia Februar 2024

Wir sind absolut zufrieden mit diesem erschwinglichen Hundebett. Unser Mischlingshund liebt es und erhält durch das gut gepolsterte Bett einen hohen Komfort. Die Qualität überzeugt uns definitiv. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Gutes Hundekissen, prima für Welpen da wasserdichte Matratze
SonjaE Februar 2024

Dieses Kissen hat vielleicht nicht die charmanteste Optik, aber sein Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Es kommt vakuumverpackt an und braucht einige Stunden, um sich zu entfalten und die volle Dicke zu erreichen. Trotzdem vergebe ich volle 5 Sterne, da die Matratze wasserdicht ist.

Da ich noch Welpen habe, habe ich mich bewusst für ein preisgünstigeres Kissen entschieden, um Schäden zu vermeiden. Der Bezug ist einfach abnehmbar und kann bei 40 Grad in der Maschine gewaschen werden, ohne an Form zu verlieren. Es ist perfekt als Welpenbett geeignet, da es leicht zu reinigen ist und die Matratze sauber bleibt. Eine klare Kaufempfehlung für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
Sandra K Februar 2024

Das Bett wird komprimiert geliefert und braucht einen Tag zum Entfalten. Der Geruch ist minimal und verschwindet nach kurzer Zeit. Perfekte Größe und Komfort für Hunde bis ca.

40 cm und 12 KG. Noch nicht gewaschen, daher keine Aussage dazu. Würden es jederzeit wieder kaufen. BedReviewsDE.

5/5
★★★★★ Meine Hündin liebt es
Lauric L Januar 2024

Obwohl das Hundebett blöd verpackt ankommt, liebt meine Hündin es. Unser anderer Hund kann es nicht nutzen, da unsere Hündin ihn nicht drauf lässt. Wir haben extra das größte Bett geholt, damit beide Platz haben, aber er würde es sicherlich auch toll finden!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
72 x 60 x 17 cm
abnehmbarer Bezug
orthopädisch, rutschfest
Indoor
grau
eckig
Hundebett, Hundesofa
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram