Juskys Hängematte Paya mit Gestell Anthrazit Hängematte mit Gestell
- Das robuste Stahlgestell bietet zuverlässige Stabilität und ermöglicht eine flexible Aufstellung im Garten oder auf der Terrasse.
- Die großzügige Liegefläche aus Baumwolle und Polyester garantiert angenehmen Liegekomfort und hohe Strapazierfähigkeit für lang anhaltenden Genuss.
- Mit einer maximalen Belastbarkeit von 200 kg eignet sich die Hängematte ideal für entspannte Momente zu zweit.
- Das anthrazitfarbene Design fügt sich harmonisch in verschiedene Outdoor-Umgebungen ein und setzt stilvolle Akzente im Außenbereich.
-
Günstigster Preis
Juskys Hängematte Paya mit Gestell - Outdoor Doppelhängematte für 2 Personen...
Auf Lager
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
-
Juskys Hängematte Paya, für 2 Personen, mit Gestell und Tragetaschen, Indoor & lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
Juskys Hängematte Paya mit Gestell - Doppelhängematte für 2 Personen - 200kg 3-6 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
Juskys Hängematte Paya mit Gestell 281 x 107 x 96 cm Anthrazit
3 Tage
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Juskys Hängematte Paya mit Gestell Anthrazit - Ihr Ruhepol im Garten
Entdecken Sie Ihren persönlichen Rückzugsort mit diesem hochwertigen Hängematten-Set. Die robuste Konstruktion und das elegante anthrazitfarbene Design fügen sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein. Genießen Sie entspannte Momente zu zweit oder allein, während Sie sanft in der Baumwoll-Polyester-Mischung schweben. Das stabile Stahlgestell bietet Ihnen die Flexibilität, Ihren Lieblingsplatz jederzeit neu zu wählen - sei es auf der Terrasse, im Garten oder auf dem Balkon.
Maximaler Komfort für erholsame Stunden
Die großzügige Liegefläche dieser Hängematte lädt zum Verweilen ein. Das atmungsaktive Tuchmaterial sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und optimale Luftzirkulation, selbst an warmen Sommertagen. Die hohe Belastbarkeit von 200 kg gewährleistet sicheren Liegegenuss für zwei Personen. Ob Sie ein gutes Buch lesen, ein Nickerchen machen oder einfach den Blick in den Himmel genießen möchten - dieser Hängemattentraum passt sich Ihren Bedürfnissen an.
Juskys Hängematte Paya mit Gestell Anthrazit Test
Die Hängematte ist absolut empfehlenswert. Obwohl ich als Seitenschläfer Schwierigkeiten habe, eine bequeme Position für die Nacht zu finden, eignet sie sich hervorragend für ein kurzes Nickerchen oder um einfach zu entspannen. Die Qualität der Hängematte ist hervorragend und es gibt keinerlei Mängel.
Einziger Wermutstropfen war der DHL-Service, der nicht einmal bei mir geklingelt hat und die Hängematte direkt in die Poststation gebracht hat, obwohl ich vor der Tür wartete. Aber zurück zur Hängematte: Sie lässt sich blitzschnell aufbauen und bietet eine hohe Stabilität. Das Material hat zudem keinen unangenehmen Geruch. Insgesamt ist sie ihren Preis definitiv wert!.
Top Hängematte – klare Empfehlung. Anders als in anderen Rezensionen gibt es keinen unangenehmen Geruch. Meine Tochter und ich liegen sehr gern darin. Aufbau in nur 20 Minuten; stabil, bequem und ideal für Familien.
Die Hängematte ist klasse! Sie ist stabil und die Montage verlief unkompliziert ohne Werkzeug. Im beiliegenden Heft ist alles bestens erklärt. Einziger Wermutstropfen: Die Matte hat einen starken Geruch, den wir zuerst auslüften mussten.
Ich freue mich schon darauf, entspannt in der Sonne zu liegen. Auch mein Kater fand es super, mit mir gemeinsam zu relaxen. Definitiv eine tolle Anschaffung für entspannte Stunden im Freien!.
Die Hängematte überzeugt durch ihre hohe Qualität und hat keinen unangenehmen Geruch. Leider gibt es einen Stern Abzug, da sie wie ein Schlauch herunterhängt. Wenn mein Partner drin liegt, passt es gut, doch bei mir bedeckt die Matte mich vollständig, was ich etwas unpraktisch finde.
Sehr bequem und ruckzuck aufgebaut. Nach kurzem Regen zeigten sich jedoch kleine Roststellen am Gestell; hoffe auf lange Haltbarkeit trotz nicht ganz wetterfestem Material. Insgesamt zufrieden — aufgrund einfacher Montage und Komfort würde ich wieder kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen