Jung A5585BFSWM 550 Rahmen schwarz matt Abdeckrahmen

Ausführung: 5-fach Farben: grau - schwarz - transparent Materialien: Kunststoff - Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,43 €
Ø 40 €
40,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,43 €
Ø 40 €
40,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,48 €
ab 40,43 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG A5585BFSWM, Jung A5585BFSWM 5-fach Rahmen A 550 (Thermoplast bruchsicher) voltking JUNG A5585BFSWM, Jung A5585BFSWM 5-fach Rahmen A 550 (Thermoplast bruchsicher) Auf Lager, 2-3 Tage 40,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,33 € → zum Angebot
• Jung Rahmen A 550, 5-fach (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de Jung Rahmen A 550, 5-fach (graphitschwarz matt) Sofort lieferbar 42,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Jung A5585BFSWM 550 Rahmen schwarz matt Amazon Marketplace Jung A5585BFSWM 550 Rahmen schwarz matt 48,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.43 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
JUNG A5585BFSWM, Jung A5585BFSWM 5-fach Rahmen A 550 (Thermoplast bruchsicher) ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 40,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,33 € → zum Angebot
Jung Rahmen A 550, 5-fach (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Jung Rahmen A 550 A 5585 BF SWM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 43,41 € 43,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 49,31 € → zum Angebot
Jung A5585BFSWM, JUNG Rahmen 5-fach A550 A5585BFSWM | Einbaurahmen UP-Montage smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 43,53 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
Jung A5585BFSWM Rahmen 5-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Thermoplast elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 43,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,63 € → zum Angebot
Jung A5585BFSWM, Jung Rahmen A 550 5585 BF SWM Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 43,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,87 € → zum Angebot
Jung A5585BFSWM, Jung Rahmen A 550 A 5585 BF SWM etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 44,28 € + 6,89 € Versand Gesamt 51,17 € → zum Angebot
Jung A5585BFSWM Rahmen, 5fach, A 550, graphitschwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 44,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,63 € → zum Angebot
Jung A5585BFSWM, Jung Rahmen A5585BFSWM A 550 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 45,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,25 € → zum Angebot
Jung Rahmen A 550 A 5585 BF SWM A5585BFSWM elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 45,74 € + 6,71 € Versand Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Jung Rahmen A 550 A5585BFSWM (A5585BFSWM) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 48,18 € Versand kostenfrei Gesamt 48,18 € → zum Angebot
Jung A5585BFSWM 550 Rahmen schwarz matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung A5585BFSWM 550 Rahmen schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung A5585BFSWM 550 Rahmen schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-fach
grau, schwarz, transparent
Kunststoff, Thermoplast
senkrecht, waagerecht
lackiert, matt
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram