Jung A5584BFSWM Vierfachrahmen A 550 matt schwarz Abdeckrahmen

Ausführung: 4-fach Farben: grau - schwarz - transparent Materialien: Kunststoff - Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,53 €
Ø 27 €
26,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,53 €
Ø 27 €
26,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,89 €
ab 26,53 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG A5584BFSWM, Jung A5584BFSWM 4-fach Rahmen A 550 (Thermoplast bruchsicher) voltking JUNG A5584BFSWM, Jung A5584BFSWM 4-fach Rahmen A 550 (Thermoplast bruchsicher) Auf Lager, 2-3 Tage 26,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,43 € → zum Angebot
• JUNG Klemmen Jung Rahmen A 550 A 5584 BF SWM Otto JUNG Klemmen Jung Rahmen A 550 A 5584 BF SWM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
• Jung A5584BFSWM Vierfachrahmen A 550 matt schwarz Amazon Marketplace Jung A5584BFSWM Vierfachrahmen A 550 matt schwarz Auf Lager 39,01 € Versand kostenfrei Gesamt 39,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.53 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
JUNG A5584BFSWM, Jung A5584BFSWM 4-fach Rahmen A 550 (Thermoplast bruchsicher) ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 26,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,43 € → zum Angebot
Jung Rahmen A 550, 4-fach (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Jung Rahmen A 550 A 5584 BF SWM A5584BFSWM elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 28,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
Jung Rahmen A 550 A 5584 BF SWM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 28,49 € 28,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Jung A5584BFSWM, Jung Rahmen A 550 A5584BFSWM Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 28,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,76 € → zum Angebot
Jung A5584BFSWM, JUNG Rahmen A 550 A5584BFSWM | 4-fach Einbaurahmen | waagerecht & smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 28,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
Jung A5584BFSWM, Jung Rahmen A 550 A 5584 BF SWM etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 29,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Jung A5584BFSWM, Jung Rahmen A5584BFSWM A 550 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 29,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,66 € → zum Angebot
JUNG A5584BFSWM, JUNG Rahmen A 550 A5584BFSWM 4-fach graphitschwarz (A5584BFSWM) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,51 € Versand kostenfrei Gesamt 30,51 € → zum Angebot
Jung A5584BFSWM Rahmen 4-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Thermoplast elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 30,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,46 € → zum Angebot
Jung A5584BFSWM Rahmen, 4fach, A 550, graphitschwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 31,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
Jung A5584BFSWM, Jung Abdeckrahmen A 550, 4fach, Thermoplast lackiert, graphitschwarz heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,50 € + 5,58 € Versand Gesamt 37,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung A5584BFSWM Vierfachrahmen A 550 matt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung A5584BFSWM Vierfachrahmen A 550 matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
grau, schwarz, transparent
Kunststoff, Thermoplast
senkrecht, waagerecht
lackiert, matt
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram