Julius Zöllner Wickelauflage Softy Folie 75x75cm Woodlife Wickelunterlage

Produkttyp: Wickelunterlage Abmessungen: 75 x 75 cm Besonderheit: phthalatfrei
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
30,36 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
30,36 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 30,36 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julius Zöllner 2220221260, Julius Zöllner Softy Wickelauflage 75/75, Folie... Galaxus Julius Zöllner 2220221260, Julius Zöllner Softy Wickelauflage 75/75, Folie... 10-20 Werktage 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Wickelauflage Softy 75x75 cm - Wickelunterlage - wasserdicht und Amazon Marketplace Julius Zöllner Wickelauflage Softy 75x75 cm - Wickelunterlage - wasserdicht und Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Wickelauflage Folie Woodlife Softy 75x75 (1-tlg), Wickelauflage Otto Julius Zöllner Wickelauflage Folie Woodlife Softy 75x75 (1-tlg), Wickelauflage lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Varianten: Julius Zöllner Wickelauflage Softy Folie 75x75cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.36 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Julius Zöllner 2220221260, Julius Zöllner Softy Wickelauflage 75/75, Folie Woodlife ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-20 Werktage 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Julius Zöllner Wickelauflage Folie Woodlife Softy 75x75 (1-tlg), Wickelauflage Otto Bettklusiv GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Julius Zöllner Wickelauflage Softy 75x75 cm - Wickelunterlage - wasserdicht und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:52 Uhr.

Julius Zöllner Wickelauflage Softy Folie 75x75cm Woodlife Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julius Zöllner Wickelauflage Softy Folie 75x75cm Woodlife? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wickelunterlage
Ausstattung & Design
75 x 75 cm
phthalatfrei
grau
Hinweise
abwischbar
Material
PVC
Polyestervlies
Nachhaltigkeit
STANDARD 100 by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram