Julius Zöllner Softy Wickelauflage 75x75cm, Folie Häschen und Eule Wickelunterlage

Produkttyp: Wickelunterlage Besonderheiten: erhöhter Rand - gepolstert - wasserdicht Design: Eule
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,71 €
Ø 33 €
31,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,71 €
Ø 33 €
31,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 31,71 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julius Zöllner 2220226130, Julius Zöllner Softy Wickelauflage 75/75, Folie... Galaxus Julius Zöllner 2220226130, Julius Zöllner Softy Wickelauflage 75/75, Folie... 10-20 Werktage 31,71 € Versand kostenfrei Gesamt 31,71 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Wickelauflage Softy 75x75 cm - Wickelunterlage - wasserdicht und Amazon Marketplace Julius Zöllner Wickelauflage Softy 75x75 cm - Wickelunterlage - wasserdicht und Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Wickelauflage Folie Häschen und Eule Softy 75x75 (1-tlg), Otto Julius Zöllner Wickelauflage Folie Häschen und Eule Softy 75x75 (1-tlg), lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.71 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Julius Zöllner 2220226130, Julius Zöllner Softy Wickelauflage 75/75, Folie Häschen ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-20 Werktage 31,71 € Versand kostenfrei Gesamt 31,71 € → zum Angebot
Julius Zöllner Wickelauflage Folie Häschen und Eule Softy 75x75 (1-tlg), Otto Bettklusiv GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Julius Zöllner Wickelauflage Softy 75x75 cm - Wickelunterlage - wasserdicht und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:51 Uhr.

Julius Zöllner Softy Wickelauflage 75x75cm, Folie Häschen und Eule Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julius Zöllner Softy Wickelauflage 75x75cm, Folie Häschen und Eule? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wickelunterlage
Ausstattung & Design
erhöhter Rand, gepolstert, wasserdicht
Eule
weiß
Hinweise
abwaschbar
Material
Bio-Baumwolle, Polyester
Nachhaltigkeit
OEKO-TEX Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram