Julius Zöllner Softy Wickelauflage Folie Sunrise 65x75cm Wickelunterlage

Produkttyp: Wickelunterlage Besonderheit: erhöhter Rand Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,50 €
Ø 28 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,50 €
Ø 28 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 27,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julius Zöllner Wickelauflage Otto Julius Zöllner Wickelauflage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Julius Zöllner 2220325450, Julius Zöllner Wickelauflage "Softy", Sunrise Galaxus Julius Zöllner 2220325450, Julius Zöllner Wickelauflage "Softy", Sunrise 10-20 Werktage 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Wickelauflage Softy Folie Sunrise Gr. 65/75 Amazon Marketplace Julius Zöllner Wickelauflage Softy Folie Sunrise Gr. 65/75 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.5 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Julius Zöllner Wickelauflage ✓ Bester Preis Otto Baby-Direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Julius Zöllner 2220325450, Julius Zöllner Wickelauflage "Softy", Sunrise Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-20 Werktage 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Julius Zöllner Wickelauflage Softy Folie Sunrise Gr. 65/75 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:51 Uhr.

Julius Zöllner Softy Wickelauflage Folie Sunrise 65x75cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julius Zöllner Softy Wickelauflage Folie Sunrise 65x75cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wickelunterlage
Ausstattung & Design
erhöhter Rand
orange
Hinweise
abwaschbar
Material
Bio-Baumwolle
Nachhaltigkeit
OEKO-TEX Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram