Lorelli Softy Wickelauflage 50x70cm, gepolstert, grün (10130160006) Wickelunterlage
Produkttyp: Wickelunterlage
Abmessungen: 50 x 70 cm
Besonderheiten: erhöhter Rand - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lorelli Kinder Wickelauflage Softy 50 x 70 cm waschbar gepolstert erhöhter Rand
Auf Lager
29,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
-
Lorelli Wickelauflage Kinder Wickelauflage Softy (1-tlg), 50 x 70 cm waschbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
-
Lorelli Kinder Wickelauflage Softy 50 x 70 cm waschbar gepolstert erhöhter Rand
2 Werktage
29,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.
Lorelli Softy Wickelauflage 50x70cm, gepolstert, grün (10130160006) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lorelli Softy Wickelauflage 50x70cm, gepolstert, grün (10130160006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wickelunterlage
Ausstattung & Design
Abmessungen
50 x 70 cm
Besonderheiten
erhöhter Rand, gepolstert
Farbe
grün
Hinweise
Pflegehinweis
maschinenwaschbar
Material
Bezugsmaterial
Bio-Baumwolle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen