Julius Zöllner Softy Wickelauflage Sternenfahrt 75x75cm Wickelunterlage
Produkttyp: Wickelunterlage
Besonderheiten: erhöhter Rand - gepolstert - wasserdicht
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
27,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julius Zöllner Wickelauflage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
-
Julius Zöllner 2220224830, Julius Zöllner Wickelauflage "Softy", Sternenfahrt 10-20 Werktage 32,86 € Versand kostenfrei Gesamt 32,86 € → zum Angebot
-
Julius Zöllner® Wickelauflage Softy 75x75 cm - weiche Wickelunterlage - Baby
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
32,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:51 Uhr.
Julius Zöllner Softy Wickelauflage Sternenfahrt 75x75cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julius Zöllner Softy Wickelauflage Sternenfahrt 75x75cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wickelunterlage
Ausstattung & Design
Besonderheiten
erhöhter Rand, gepolstert, wasserdicht
Farbe
weiß
Hinweise
Pflegehinweis
abwaschbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen